Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Заринска за 07.04.2017

Школьников из районов Алтайского края приглашают в Барнаул на праздничные майские выходные

«Новости Барнаула» 

Во время весенних каникул 274 школьника побывали в Барнауле в составе организованных экскурсионных групп в сопровождении учителей и родителей. Туристы из Рубцовска, Алейска, Заринска, Поспелихи, Шипуново, Топчихи приняли участие в однодневных программах..

Школьников из районов Алтайского края приглашают в Барнаул на праздничные майские выходные

Администрация Алтайского края  

Во время весенних каникул 274 школьника побывали в Барнауле в составе организованных экскурсионных групп в сопровождении учителей и родителей. Туристы из Рубцовска, Алейска, Заринска, Поспелихи, Шипуново, Топчихи приняли участие в однодневных программах, познакомились с историей и достопримечательностями Барнаула, побывали на обзорных экскурсиях, в музеях и посетили спектакли в Молодежном театре Алтая.

Читать дальше...

Биатлонисты завершили спортивный сезон

«Новости Горного Алтая» 

Команда биатлонистов Республики Алтай закончила спортивный сезон. В конце марта в Мурманске алтайские спортсмены-биатлонисты приняли участие в финале Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — SKIMiR», а 1 и 2 апреля выступили на чемпионате Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции «Тягунский марафон 2017», который прошел в Заринском районе. Во всероссийском

Больше возможностей за меньшие деньги. О том, как сэкономить на получении госуслуг

Новости пользователей сайта 

Электронная цифровая подпись стала еще доступнее жителям края. Теперь услуги удостоверяющего центра по созданию и выдаче сертификатов ключей проверки усиленных квалифицированных электронных подписей предоставляет государственная организация - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Алтайскому краю (Кадастровая палата).

Читать дальше...

Барнаул превысил «лимит» соискателей от «партии власти» для местной гордумы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул стал рекордсменом в сравнении с другими регионами страны по количеству зарегистрировавшихся на праймериз «Единой России». На участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов в гордуму подали заявки более 120 человек. Представители оппозиционных партий считают, что сообщения о большом количестве заявок - попытка показать, что после относительного фиаско на прошлогодних думских выборах местное отделение сделало оргвыводы, провело перезагрузку и снова стало интересно избирателям, указывает «Коммерсантъ». Читать дальше...

Просматривали в Заринске 07.04.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России

Такой день. Завершение выборов и празднование Масленицы

В Барнауле прошел первый краевой чемпионат по скоростной сборке спилс-карт

В Алтайском крае суд решил снести дом, приобретенный в ипотеку