Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 04.09.2017

Велопробегом - по бездорожью!

МояОкруга 

2 сентября в Заринском районе состоялся масштабный веломарафон "Таежная трасса". 72 километра по непростой трассе сибирской глубинки – экстремальное развлечение для сильных духом. И спортсменам понравилось!
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

ПГК открыла участок отцепочного ремонта в Алтайском крае

«Портал машиностроения» 

АО "Первая Грузовая Компания" (ПГК) ввело в эксплуатацию участок текущего отцепочного ремонта (ТОР) грузовых вагонов на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) производственной мощностью до 3,6 тыс. вагонов в год.

ПГК открыла участок отцепочного ремонта в Алтайском крае

Новости пользователей сайта 

 АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) ввело в эксплуатацию участок текущего отцепочного ремонта (ТОР) грузовых вагонов на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) производственной мощностью до 3,6 тыс. вагонов в год.

Читать дальше...

Более 2 тысяч человек стали участниками VIII Спартакиады пенсионеров в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

В Павловске состоялись финальные состязания VIII краевой Спартакиады пенсионеров. Она проходила в несколько отборочных этапов и приобщила к активным видам спорта свыше 2 тысяч человек.

Читать дальше...

ПГК открыла участок ТОР на ЗСЖД

«Транспорт Российской Федерации» 

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) ввело в эксплуатацию участок текущего отцепочного ремонта (ТОР) грузовых вагонов на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) производственной мощностью до 3,6 тыс. вагонов в год.

«Мы активно работаем над оптимизацией затрат по передислокации вагонов в ТОР, а также снижением времени простоя подвижного состава в ремонте. В частности, организуем новые пункты ТОР на ключевых станциях погрузки железнодорожных путей необщего пользования. Инвестиции... Читать дальше...

В декабре 2018 года на Алтае должно начать работу новое предприятие «Русской кожи»

РИА Мода 

Запуск завода «Русской кожи» в Алтайском крае намечен на декабрь 2018 года, передает «Коммерсант-Сибирь», хотя открыться оно должно было не позднее августа 2017 года. О переносе запуска завода в Заринске сообщила председатель совета директоров финансово-промышленной компании «Инвест» (в состав холдинга входит «Русская кожа») Галина Трушина.

Читать дальше...

Определяются приоритеты

Опаринская Сорока 

В 2017 году муниципальные образования Опаринского района приняли решения об участии в областном проекте по поддержке местных инициатив в 2018 году. В настоящее время в Опаринском городском поселении, Заринском, Маромицком, Речном, Стрельском и Вазюкском сельских поселениях района идет подготовительная работа к проведению итоговых конференций жителей по определению приоритетной с точки зрения населения проблемы, принятию решения […]

Просматривали в Заринске 04.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Сотни подтопленных домов и участков. Что происходит с паводком в Алтайском крае

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»