Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 05.09.2017

Первая Грузовая Компания открыла участок отцепочного ремонта вагонов в Алтайском крае

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) ввело в эксплуатацию участок текущего отцепочного ремонта (ТОР) грузовых вагонов на станции Заринская Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) производственной мощностью до 3,6 тыс. вагонов в год.

Читать дальше...

Избирком выставит счет оппозиции, совершившей демарш на выборах в Заринске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Кампания-2017 в Алтайском крае преподносит новые сюрпризы: беспрецедентная ситуация сложилась на двухмандатном округе № 8 по выборам в горсобрание Заринска, где все оппозиционеры сняли свои кандидатуры, оставив двух единороссов тет-а-тет. Согласно законодательству, в этом случае выборы переносятся, а последний выбывший кандидат, ставший причиной ситуации, обязан возместить расходы на организацию голосования, уточнили ИА «Банкфакс» в горизбиркоме Заринска.

Читать дальше...

Органами прокуратуры края принимаются меры по привлечению юридических и физических лиц к административной ответственности за нарушения законодательства о противодействии экстремизму

Прокуратура РФ 

Так, в ходе проверок исполнения законодательства при предоставлении организациями и предприятиями общественного питания услуг населению по пользованию телекоммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет», прокурорами гг.Барнаула, Бийска, Заринска и Центрального района г.Барнаула выявлены факты свободного доступа к экстремистским материалам для посетителей, в том числе несовершеннолетних, посредством беспроводной сети «Интернет», в связи с чем руководителям данных предприятий общественного питания внесены представления. Читать дальше...

Более 150 спортсменов приняли участие в масштабном веломарафоне «Таежная трасса» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

2 сентября в Заринском районе состоялся масштабный веломарафон «Таежная трасса». Спортсмены из Барнаула, Первомайского и Заринского районов, Рубцовска, Бийска, а также Красноярска прошли непростую трассу длиной 72 километра. Всего в веломарафоне приняли участие 153 человека. Они стартовали от турбазы «Берлога» на станции Тягун, финишировали в Заринске.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 05.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

В Заринске девочка упала на неочищенном тротуаре и месяц ходила с ненужным гипсом

Картины, обнажающие нежную женскую душу