Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 20.09.2017

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер погашена задолженность по заработной плате перед бывшими работниками 6 предприятий-банкротов на сумму более 5,8 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Алтайского края проверила соблюдение трудовых прав граждан и своевременность выплаты заработной платы на предприятиях, прекративших в установленном порядке свою деятельность. Поводом для проверки явились обращения бывших работников 6 предприятий.

Читать дальше...

Очевидцы: сразу два автомобиля слетели с трассы Барнаул — Заринск

Sputnik.ru (авто) 

Машины оказались под дорогой перпендикулярно друг другу Сразу два автомобиля оказались в кювете на трассе Барнаул — Заринск, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22. "Тойота Виста" и "Лада Веста". На этот раз без пострадавших", - уточняет автор заметки. На фото с места событий видно, что машины оказались перпендикулярно по отношению друг к другу.

В Барнауле завершился туристический слёт среди центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

«Новости Барнаула» 

Мероприятие проходило в посёлке Кирова. На слёте присутствовали команды центров помощи из Барнаула, Заринска, Алейска, Романово, Кытманова. Соревнования были лично-командными. Победу в общем зачёте одержали ребята из барнаульского центра помощи  № 2. Вторыми с...

В Новоалтайске могут сделать территорию опережающего развития

Ryb.ru (Рыбинск) 

Создание территории опережающего развития (ТОР) в Новоалтайске Алтайского края даст возможность привлечь в бюджеты 1,4 млрд руб., информирует во вторник пресс-служба руководства региона. Летом Минэкономразвития РФ уже одобрило создание ТОР в Заринске. Как пояснили в областном Минэкономразвития, создание территории опережающего социально-экономического развития даст возможность значимым образом поднять инвестиционную привлекательность моногорода. На текущий момент поступило несколько предложений от... Читать дальше...

Наталия Немич и Анастасия Гурова из Алтайского края стали призерами летнего первенства России по биатлону

Администрация Алтайского края  

В Саранске состоялось летнее первенство России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Программа турнира включала три гонки: кросс-спринт с двумя огневыми рубежами, гонка на роллерах с четырьмя огневыми рубежами и эстафета. Соревнования собрали более 170 участников. Алтайский край представляли пять спортсменов.

Читать дальше...

Региональный семинар для кадастровых инженеров

Новости пользователей сайта 

20 сентября текущего года в 14-00 часов для кадастровых инженеров Алтайского края филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводит региональный семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

Читать дальше...

Послесловие: обо всем, что сделано в рамках проекта «Содействие развитию гражданских инициатив и потенциала НКО малых городов и сел Алтайского края»

НКО Алтайского края 

Проект реализован некоммерческим партнерством «Сибирский центр социальных технологий».

Читать дальше...

Идет ремонт кровли

Опаринская Сорока 

На Заринской средней школе идет ремонт кровли.

Просматривали в Заринске 20.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России

Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России

Студенты медицинских отрядов провели диспансеризацию в районах Алтайского края

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический