Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 25.09.2017

Популярный диджей стал священником и уехал в маленькую деревню, где восстанавливает местный храм и организует рейды на внедорожниках

Rep.ru 

Бывший диджей 31-летний Павел Корчагин стал священником и переехал в маленькую алтайскую деревню. Он завел свой YouTube-канал «Поп на джипе» и рассказывает о своей жизни в российской глубинке. О необычном священнике рассказывает «СтарХит». Еще десять лет назад Павел был популярным диджеем. Вместе с другом открыл в родном Заринске первый ночной клуб. Отбоя от посетителей не было, и бизнес первое время приносил стабильный доход. Однако, однажды партнеры закрыли заведение на ремонт. В этот ...

В Новоалтайске прошёл IX турнир памяти Валерия Осинцева на призы Национального фонда поддержки детско-юношеского спорта «Спорт без границ».

«Новости Барнаула» 

Соревнования состоялись 20-23 сентября в спортивном зале ДЮСШ Новоалтайска. В них приняли участие 117 боксёров из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Ярового, Первомайского и Родинского районов, а также соседних регионов – Кемеро...

В Заринске состоялось открытое первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников 2002-2007 годов рождения – воспитанников ДЮСШ.

«Новости Барнаула» 

Соревнования по ОФП в Заринске прошли практически в те же сроки, что и состязания по обще-физической подготовке в Барнауле, но отличались по содержанию. В Заринске итоговый результат складывался из соревнований в кроссе, отжимании и многоскоке. Победителями пе...

В одной из школ Заринска детям запрещали общаться с родителями и вызывать спасателей по телефону

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокуратура Заринска добилась изменения локальных актов одной из школ города, где детям настрого запрещалось пользоваться электронными гаджетами даже во внеурочное время. Запрет мог привести к трагедии, поскольку дети в случае чрезвычайной ситуации не могли сообщить о ней экстренным службам, сказано на сайте регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

СМЭВ позволяет заявителям не предоставлять многие документы

Новости пользователей сайта 

Обращаясь за получением государственных услуг в Росреестр и другие ведомства, жители Алтайского края сталкиваются с вопросом: «Какие документы нужно предоставить в государственные органы?»

Читать дальше...

Жители Новосибирска ищут свидетелей трагической гибели родственницы, оказавшейся на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Погибшая жительница Новосибирска

Родственники погибшей в Заринске 47-летней жительницы Новосибирска обратились за помощью к населению Алтайского края, которому могут быть известны обстоятельства случившегося. Тело женщины обнаружили 20 сентября в Заринске возле памятника БТР по проспекту Строителей, однако близкие утверждают, что друзей, знакомых или каких-то дел у погибшей там быть не могло.

Читать дальше...



В трагической гибели алтайского участкового может не оказаться виновных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23-летний участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новоалтайску Сергей Данько, тело которого с огнестрельным ранением обнаружили в лесном массиве 23 сентября, вероятнее всего, свел счеты с жизнью. Об этом ИА «Банкфакс» стало известно от источничков в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Открыт участок дороги, соединяющий Барнаул и Заринск

Sputnik.ru (авто) 

Участок дороги, соединяющий Барнаул и Заринск, открыли после ремонта в Алтайском крае, сообщает в пятницу пресс-центр правительства региона. Средства на реконструкцию дороги были выделены в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» (БКД). «Стоимость участка — более 150 млн рублей.

Полиция расследует таинственную гибель алтайского участкового в лесном массиве

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Руководство Главного управления МВД России по Алтайскому краю назначило проверку по факту смерти 23-летнего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Новоалтайску Сергея Данько. Его тело обнаружили 23 сентября в 150 м от трассы Барнаул - Заринск в лесном массиве напротив садоводства «Трансмашевец-2», официально сообщает региональный главк.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 25.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

Выбор сделан

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»