Главные новости Заринска
Заринск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Заринска за 02.03.2018

В соревновании операторов машинного доения коров в Алтайском крае лидируют труженицы хозяйства «Алтай» Заринского района

«Новости Барнаула» 

Делегация сельхозпредприятия «Алтай» из Заринского района сегодня, 2 марта, участвует в краевом слете тружеников молочного животноводства. Девять работников этого предприятия вошли в состав Губернаторского клуба лучших животноводов. В Министерстве сельского хо...

Жители Алтайского края предложили более 40 территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Алтайского края  

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» в этом году реализуют на территории 13 муниципальных образований Алтайского края. Это все городские округа, монопрофильные и малые города региона. В течение февраля в населенных пунктах края с населением выше 20 тысяч человек принимали предложения от жителей по формированию перечня территорий, подлежащих благоустройству в этом году. 

Читать дальше...

Прецедент: правительство Алтайского края заставили предоставить льготу на услуги ЖКХ многодетным семьям

ПолитСиб Ру  

Министерство финансов Алтайского края обязали возместить коммунальной компании Заринска расходы на льготу для многодетных семей. Выяснилось, что в регионе ранее не предоставляли скидку в 30%, которая предусмотрена указом президента.

Новые медицинские учреждения открыли в двух районах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Новые фельдшерско-акушерские пункты начали работу в селе Березовка Солонешенского района и селе Бураново Калманского района. Построили их по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».

Читать дальше...

Подрядчики строительства завода в Заринске попали под уголовное дело

«Капиталист» 

Решение возбудить уголовное дело по фактам невыплаты зарплаты рабочим, занятым на строительстве кожевенного завода в Заринске, принял Заринский межрайонный следственный отдел следственного управления Следкома РФ по Алтайскому краю. Этому решению

Следком подключился к отношениям подрядчика и строителей завода в Заринске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заринский МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по факту невыплаты зарплаты рабочим, занятым на строительстве заринского кожевенного завода. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 02.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Картины, обнажающие нежную женскую душу