Главные новости Заринска
Заринск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Заринска за 22.03.2018

Узнать точные границы земельного участка поможет портал Росреестра

Новости пользователей сайта 

Очень часто продавцы и покупатели сталкиваются с ситуацией, когда необходимо узнать точные границы земельного участка. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю разъясняет способы получения сведений о границах земельного участка.

Читать дальше...

Кражу почти 400 тысяч рублей у неработающей студентки раскрыли в Заринске

ТВ «Катунь-24» 

В Заринске задержали молодого человека, подозреваемого в совершении преступления. Из сумки неработающей студентки он украл почти 400 тысяч рублей.

Девушка приехала из другого государства, чтобы ухаживать за своими пожилыми родственниками. Пенсионеры попросили внучку снять деньги с их банковского счета. 

Получив средства, девушка отправилась в кафе. Злоумышленник, воспользовавшись беспечностью жертвы, украл ее сумку, в которой находилось 396 тысяч рублей. 

Сотрудники полиции задержали молодого человека... Читать дальше...

В Алтайском крае у девушки украли 396 тысяч рублей

Events44.ru 

В отдел полиции по Заринскому району от 22-летней девушки поступило сообщение о краже. Заявительница не так давно прибыла из соседнего государства в Алтайский край ухаживать за престарелыми родственниками. У ее дедушки в банке был вклад, который он решил снять в силу возраста, поэтому дал доверенность на получение денег внучке. Сняв деньги, потерпевшая решила посидеть с […]

Открываем дачный сезон: где купить прочную теплицу со скидкой

Блог сайта «Спутник» 

Пришла весна, а значит, самое время подумать о будущем урожае, который соберете со своего участка. Чтобы он был ранним и обильным, его можно вырастить в теплице. Установите конструкцию сейчас, и ежегодно, не зная забот, получайте отличный урожай. Отличное сезонное предложение сейчас действует на теплицы собственного производства в сети супермаркетов "Садовод-любитель". Приобретая теплицу здесь, можно получить скидку в размере 10% или монтаж в подарок. Теплица – настоящая находка и палочка-выручалочка для алтайских садоводов. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год