Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Заринска за 19.04.2018

С чего начинается история

МояОкруга 

В этом году исполняется 40 лет со дня открытия Заринского краеведческого музея. О том, как пополнялись музейные фонды, рассказала директор Светлана ПОЧУКАЕВА.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

В преддверии новой посевной

МояОкруга 

13 апреля в Заринском районе состоялся традиционный осмотр техники перед посевной. Сотрудники инспекции Гостехнадзора и специалисты комитета по сельскому хозяйству Администрации района побывали в ООО "Правый берег".
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

Прокуратурой г.Заринска проведена проверка соблюдения законодательства индивидуальными предпринимателями, предоставляющими услуги по присмотру и уходу за детьми на территории города

Прокуратура РФ 

В ходе проверки установлено, что в деятельности частного учреждение дошкольного образования г.Заринска, предоставляющего услуги по присмотру и уходу за детьми, допускаются нарушения требований санитарного законодательства, обеспечивающих безопасные условия пребывания детей.

В Алтайском крае выработают предложения по реализации послания президента

ПолитСиб Ру  

В Алтайском крае начинаются дискуссии о реализации послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию и обновлении «Единой России» «Единая Россия. Направление 2026». Дискуссионные площадки будут организованы в Бийске, Заринске, Рубцовске и Барнауле, заявил 18 апреля на заседании клуба «Экспресс» секретарь региональной организации «Единой России», председатель краевого Законодательного собрания Александр Романенко.

Алтайский край примет участие в Дельфийских играх во Владивостоке

Блог сайта «Спутник» 

Делегация Алтайского края традиционно примет участие в Дельфийских играх России. В 2018 году они пройдут с 20 по 25 апреля во Владивостоке. Это будут уже 17-е игры по счету. Средства на поездку алтайской делегации направили из краевого бюджета.В номинации «Фортепиано» примет участие воспитанник детской школы искусств 2 г. Заринска Егор Цапенко. В номинации «Сольное народное пение» наш регион представит студентка Алтайского государственного музыкального колледжа Дарья Васильева. В номинации «Эстрадное... Читать дальше...

Просматривали в Заринске 19.04.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России

Алтайский избирком раскрыл явку на выборы президента на 15:00 15 марта

Явка на выборах президента России в Алтайском крае достигла 38%

Выбор сделан