Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Заринска за 24.04.2018

Кадастровая палата информирует: нотариальное удостоверение сделок.

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы связанные с порядком подачи документов для осуществления государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт начальник территориального отдела № 1 Кадастровой палаты Рита Спицкая.

Читать дальше...

Прокурором г.Заринска направлено в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки

Прокуратура РФ 

Прокурором г.Заринска Олегом Лаптевым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291 УК РФ (умышленные действия лица, непосредственно направленные на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Семья погибшего на Алтае таксиста получила полумилионную компенсацию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сын таксиста, погибшего в столкновении двух автомобилей на трассе Барнаул-Заринск в марте 2018 года, получил от сервиса «Максим» компенсацию в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает ИД «Алтапресс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Алтайский край занял 11 место на конкурсе «Успех и безопасность-2017»

Блог сайта «Спутник» 

По итогам четвертого Всероссийского конкурса в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» Алтайский край занял 11 место. Отметим, годом ранее наш регион был на 13-м.А победителем стал Краснодарский край, второе и третье место заняли Ростовская и Брянская области соответственно. Всего в состязании приняли участие более 12 тысяч конкурсантов. Алтайский край представляли 255 организаций. Активными участниками стали учреждения социального обслуживания, образования и здравоохранения. Читать дальше...

"Алтай-Кокс" готовит будущих сотрудников уже с вузов

ИА «Амител» (Барнаул) 

С 2016 года на предприятии действует Программа "Студент "Алтай-Кокса" для целевого обучения будущих работников коксохимического производства. В подготовке кадров для "Алтай-Кокса" участвуют такие учебные заведения, как АлтГУ, АлтГТУ, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Сибирский государственный университет путей сообщения, Кузбасский государственный технический университет, Заринский политехнический техникум...

Просматривали в Заринске 24.04.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Такой день. Завершение выборов и празднование Масленицы

Третий день выборов президента завершился в Алтайском крае. Фоторепортаж

Выбор сделан