Главные новости Заринска
Заринск
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 30.05.2018

Чтобы детям было лучше

МояОкруга 

28 мая в зале Администрации Заринского района состоялось вручение сертификатов на улучшение жилищных условий двум семьям Заринского района. Свидетельства вручил глава муниципалитета Виктор Шагенович Азгалдян.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

В Алтайском крае с кадастрового учета снято более 3,5 тыс. земельных участков

Новости пользователей сайта 

За 4 месяца 2018 года Кадастровая палата по Алтайскому краю сняла с кадастрового учета более 3,5 тыс. земельных участков. Все земельные участки были поставлены на кадастровый учет до 1 марта 2008 года и до настоящего времени правообладатели не оформили свое право на землю. Напомним, что в январе 2017 года вступил в силу закон «О государственной регистрации недвижимости». Одним из положений данного закона установлена возможность снятия с кадастрового учета земельных участков, учтенных в кадастре недвижимости до 1 марта 2008 года... Читать дальше...

«Золотую» свадьбу отпраздновали в Заринском ЗАГСЕ

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Знаете ли вы, что в Заринском ЗАГСе можно отпраздновать юбилейную свадьбу? Причем, любую. Причем, совершенно бесплатно! Юбилейные даты свадьбы отмечаются каждые 5 лет. Несмотря на это, многие празднуют их в скромном семейном обществе, ведь, чем старше семья, тем больше родных людей: детей, внуков, правнуков. Так,  29 мая золотую свадьбу отметили супруги Хрусталевы — Вера Трофимовна, […]

На турбазе «Вектор» в Заринске продолжили реализацию проекта «Дерево жизни»

НКО Алтайского края 

Стартовал проект осенью 2017 года. Заринская городская общественная молодежная организация «Стимул» получила грант Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики. На выделенные средства на турбазе «Вектор» заложили кедровую аллею, посадив 30 саженцев.

Читать дальше...

Послесловие: Корреспонденты студенческого медиацентра АлтГПУ «ZOOM» о VIII Фестивале добровольческих объединений региона «Вместе мы добровольцы Алтая»

НКО Алтайского края 

Человек, который творит добро

Кто он – доброволец? Как несложно догадаться из самого слова – это человек, который творит добро и делает это безвозмездно.

«Мне это по душе. Я люблю помогать другим и участвовать в акциях, организовывать их. Волонтерство – это дружба, помощь и взаимовыручка, - рассказывает 12- летняя Алина Блезняк из волонтерского отряда «Эдельвейс». - Добровольцами не рождаются, ими – становятся, причем со школьной скамьи.

Участники этого фестиваля прибыли из 45 районов края. Читать дальше...

31 мая в Заринске стартует ВЕЛОСЕЗОН

ZarinskNews.ru (Заринск) 

31 МАЯ, в День рождения велоспорта и Всемирный день без табака, в Заринске  состоится традиционный  велопробег! Заринский городской молодёжный Парламент приглашает на городскую велопрогулку в одиночку, с друзьями, семьёй, коллегами или с любимым человеком. Место встречи: бассейн «Олимп». Старт в 18:00.  Маршрут: бассейн «Олимп» — СМУ — Балиндер — городская площадь. Бассейн «Олимп» — Северный микрорайон — […]

Просматривали в Заринске 30.05.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Режим ЧС регионального масштаба могут снять в Алтайском крае в ближайшее время