Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2018
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 18.07.2018

Кадастровая палата рекомендует жителям Алтайского края проверить свой участок на наличие ограничений

Новости пользователей сайта 

В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержится информация о 19 597 зонах с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ), расположенных на территории Алтайского края, в том числе 19 016 составляют охранные зоны, 10 – санитарно-защитные зоны, 197 – водоохранные зоны, 103 – зоны затопления, 73 - зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и д.р.

Читать дальше...

Кадастровая палата: вопрос-ответ

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы в сфере кадастрового учета объектов недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт начальник территориального отдела №1 Рита Петровна Спицкая.

Читать дальше...

Общественная приемная губернатора Алтайского края в Заринске

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 17 июля в Заринске начала работу общественная приемная Виктора Томенко. Обращения и предложения по развитию региона жители Алтайского края смогут изложить напрямую кандидату в Губернаторы Алтайского края. Приемная расположена на втором этаже Сбербанка по пр.Строителей,18, каб.204. Время работы с 9.00 до 18.00 (без обеда),  с понедельника по пятницу.

Хозяйства Алтайского края приступают к уборке озимых культур

«Новости Барнаула» 

Аграрии Заринского района в последние годы в структуру посевных площадей вводят озимую сурепицу. В прошлом году она в районе была посеяна на 500 гектарах. В обоих хозяйствах, которые ее возделывают, - в ООО «Прогресс-Агро» и в фермерском хозяйстве Ивана Гилева...

Электронный листок нетрудоспособности выдают и в Заринске

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Год назад в Алтайском крае появилось сразу два новшества — прямые выплаты пособий от Фонда социального страхования и электронные листки нетрудоспособности. Первое уже активно используется и спасает некоторых работников от задержек выплат, второе пока делает скромные шаги. С 1 июля 2017 года в Алтайском крае выдано 8, 5 тысяч электронных листков нетрудоспособности. Бумажных гораздо больше — […]

На курсы повышения квалификации приглашает специалистов некоммерческого сектора Алтайского края НП «Сибирский центр социальных технологий»

НКО Алтайского края 

Обучение на курсах «Основы деятельности некоммерческих организаций» пройдет в рамках реализации проекта «Ресурсный центр «НКО для НКО» Алтайского края», осуществляемого на средства гранат Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 18.07.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Подтопило почти 500 домов, действует режим ЧС. Как Алтайский край переживает паводок?

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический