Главные новости Заринска
Заринск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Заринска за 01.08.2018

Вниманию водителей! На Алтае из-за ремонта перекроют трассу на Заринск

ИД «Алтапресс» 

2 августа будет временно ограничено движение для всех видов автотранспорта на дороге Белоярск-Заринск. Это связано с тем, что на трассе ведется ремонт и будут монтировать балки пролетного строения, сообщили в краевом мистройтрансе.

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Минюст России 

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

Проезд по трассе Белоярск - Заринск в Алтайском крае закроют на три часа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае на несколько часов ограничат движение транспортных средств по автодороге «Белоярск - Заринск». Проезд будет перекрыт 2 августа из-за монтажных работ, сообщает пресс-служба «Алтайавтодора».

Читать дальше...

Как в Алтайском крае контролируют качество отремонтированных дорог?

Блог сайта «Спутник» 

«Увидела по телевизору, как в какой-то лаборатории исследуют куски асфальта строящейся дороги в Крыму. Оказывается, для этого их вырезают из только что уложенного дорожного полотна и изучают по слоям. А как у нас в крае контролируют качество отремонтированных дорог, чтобы они меньше разрушались? Мария Рогозина, г. Новоалтайск».Ответить на этот вопрос мы попросили заместителя начальника по ремонту и содержанию дорог Северо-Восточного ДСУ (Новоалтайск) Александра Худышкина: – Наше предприятие с филиалами обслуживает не только город... Читать дальше...

После череды самоубийств и увольнений алтайская полиция ищет кадры по объявлениям

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайская полиция в условиях кадрового голода прибегает к неожиданным способам рекрутинга новых сотрудников. Новых людей завлекают объявлениями с указанием всех преимуществ службы. Это происходит на фоне волны увольнений и даже самоубийств полицейских, которая накрыла Алтайский край в последние месяцы.

Читать дальше...

Заринск посетит врио Губернатора Алтайского края Виктор Томенко

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Завтра, 2 августа, врио Губернатора Алтайского края Виктора Томенко прибудет с рабочим визитом в Заринск. В программе пребывания врио Губернатора: — участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню железнодорожника — осмотр объекта строительства кожевенного завода ООО «Русская кожа Алтай». Официальный сайт администрации г. Заринска.

Коллективное обращение заринцев и ответ на него в свежем выпуске газеты «Новое время»

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В июле в Заринске проводился сбор подписей жителей города в адрес губернатора Алтайского края и представителя Президента РФ по Алтайскому краю с просьбой «принять досрочную отставку» главы города Ивана Терешкина и председателя горсобрания Александра Лаговского. В письме 17 пунктов – претензий к местному руководству. Для того, чтобы не вводить в заблуждение население города и дать […]

На день ВДВ в Заринске выступит рота охраны и разведки ЗАТО «Сибирский»

ZarinskNews.ru (Заринск) 

2 августа День Воздушно — десантных войск! 10.00 ч. — работа полевой кухни, прыжки парашютистов 10.15 ч. — построение на вынос знамени 10.20 ч. — Торжественная часть, показательные выступления ВПК «Маргеловец» 11.00 ч. — Показательные выступления роты охраны и разведки — ЗАТО «Сибирский» Место проведения — городская площадь.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, в Алтайском крае пройдут на реконструированной станции Заринская

Блог сайта «Спутник» 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, состоятся 2 августа на станции Заринская Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги. Участие в них примут врио Губернатора Виктор Томенко, начальник магистрали Александр Грицай, железнодорожники, ветераны отрасли, жители и гости города. Праздник начнется на железнодорожном вокзале станции Заринская в 9 часов 30 минут. В программе - концерт творческих коллективов, выставка современной железнодорожной техники, прибытие паровоза. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Сила локомотива. Какие компании Алтая вошли в топ-100 крупнейших доноров бюджета за 2023 год

Заринск меняется – жизнь улучшается

В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Больше 700 тысяч человек проголосовали в Алтайском крае