Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Заринска за 13.09.2018

В соцучреждениях Заринска включили отопление

Вести 22 

Отопительный сезон начало градообразующее предприятие «Алтай-Кокс», которое подаёт тепло в большинство социальных учреждений. Батареи потеплели в школах, детских садах, больницах и поликлиниках города.

Здания, которые отапливаются от автономных котельных, начнут получать тепло вместе со всеми горожанами, сообщил  первый заместитель главы администрации Заринска Сергей Пеньков.

Читать дальше...

Листая музейные страницы...

МояОкруга 

В ноябре 2018 года исполняется 40 лет со дня открытия Заринского краеведческого музея. Для истории это небольшой срок, но в нашей стране за это время произошли кардинальные изменения, которые отразились на всех сферах жизни.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

Пятеро заринских ребят стали студентами школы Олимпийского резерва

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Заринские ребята зачислены с 1 сентября в КГБ ПОУ «Алтайское училище Олимпийского резерва». По итогам вступительных испытаний студентами стали Кирилл Будянский, Дарья Горелова,  Андрей Тотмин, Владислав Исаян, Софья Сафрошкина. Справка: КГБ ПОУ АУОР располагает современной материально-технической базой: учебным корпусом со всеми необходимыми кабинетами и аудиториями, библиотекой с возможностью выхода в интернет, столовой, общежитием, залами бокса, […]

Около 70 тонн сжиженного газа поступит сегодня в Славгород

Вести 22 

Топливо распределят по ближайшим районам. До конца недели дополнительные партии будут направлены в Заринск и Благовещенский район.

Проблема поставок сжиженного газа резко обострилась летом. С дефицитом столкнулись не только жители, у которых потребление традиционно возрастает в сезон заготовок, но и аграрии. Зерно в этом году с повышенной влажностью, его приходится держать в зерносушилках, практически все они работают на газе. Наиболее сложная ситуация возникла в Заринске, Бийском и Зональном районах. Читать дальше...

Просматривали в Заринске 13.09.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

В Алтайском крае начал работу онкопатруль

В Заринске девочка упала на неочищенном тротуаре и месяц ходила с ненужным гипсом

Сотни подтопленных домов и участков. Что происходит с паводком в Алтайском крае