Главные новости Заринска
Заринск
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 26.11.2018

В Алтайском крае запускают скорую электричку до труднодоступной станции Аламбай

Вести 22 

С 9 декабря в Алтайском крае начнёт курсировать новый скорый электропоезд, который соединит Барнаул, Заринск и отдалённую станцию Аламбай.

Электричку запускают по просьбам пассажиров и по заказу министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Поезд будет ходить ежедневно. Отправление со станции Барнаул в 17.15, прибытие на станцию Заринская в 18.48. В пути поезд сделает три остановки – на станциях Алтайская, Бешенцево, Шпагино. Далее электропоезд проследует со всеми остановками до станции Аламбай... Читать дальше...

Скорый электропоезд соединит Барнаул, Заринск и Аламбай

Myaltai.com

По просьбам пассажиров и по заказу министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края с 9 декабря 2018 года АО «Алтай-Пригород» назначает ежедневный скорый пригородный электропоезд №7106 Барнаул – Заринская. Отправление со станции Барнаул в 17:15, прибытие на станцию Заринская в 18:48. Далее электропоезд проследует до станции Аламбай, куда прибывает в 20:24. От Барнаула до Заринска поезд проследует с остановками на станциях Алтайская, Бешенцево, Шпагино. На других... Читать дальше...

Видео: сильный ветер смял и повалил трубу на Заринской ТЭЦ

ТВ «Катунь-24» 

Сильный ветер повалил трубу Заринской ТЭЦ.

На теплоснабжение города это не повлияло. Теплоэлектроцентраль работает в штатном режиме.

Напомним, 25 ноября в Алтайском крае действовало штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Порывы ветра достигали 30 метров в секунду.

Видео: @zarinsk_live

ОГНЕННЫЙ АНГЕЛ ПЯТНИЦА В 22:00

1tv.kz 

Год: 2018 Страна: Россия Режиссер: Дарья Семенова IV После аварии 11 лет назад Ева Заринская потеряла память. О своем прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет за границей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых ее преследует образ …

Читать дальше...

В Заринске ветер сломал трубу ТЭЦ (видео)

РИА «7 новостей» (Рязань) 

25 ноября в социальной сети Instagram появилась информация о том, что в городе Заринск, который располагается на территории Алтайского края, упала труба Тэц. Виной тому стал сильный ветер. В соцсети информацию подкрепили видеороликом, на котором видно, как труба ТЭЦ сложилась напополам. Отметим, что ЧП обошлось без пострадавших, а теплоснабжение города о падения трубы не пострадало.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Больше 763 тысяч человек проголосовали на выборах в Алтайском крае

На Алтае явка на выборах составляет более 48%

Заринские полицейские приняли присягу

Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России