Главные новости Заринска
Заринск
Декабрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 10.12.2018

Сотрудники полиции раскрыл кражу денежных средств из магазина

МВД России 

По предварительным данным, накануне ночью в городе Заринске ранее неоднократно судимый местный житель 1995 года рождения, разбив пластиковое окно, проник в подсобное помещение одного из магазинов и похитил из него 112 тысяч рублей. Денежные средства хранились в закрытом металлическом ящике. Его злоумышленник открыл ключами, которые хранились рядом.

В Заринском районе Алтайского края в 2018 году реализовали два проекта местных инициатив селян

«Новости Барнаула» 

В этом году жители Заринского района инициировали два проекта, которые вошли в направление госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий». В сельском парке «Дружба» села Комарское по проекту обустроили зону отдыха, в поселке Мостовой создали детскую иг...

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 9 декабря 2018 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

9 декабря 2018 года в десяти субъектах Российской Федерации проводились: шесть голосований на выборах глав муниципальных образований и десять голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...

У Заринска первое место в рейтинге муниципальных образований

ZarinskNews.ru (Заринск) 

По результатам комплексной оценки ситуации в сфере труда и занятости населения в муниципальных образованиях Алтайского края, город Заринск занял 1 место среди 9 городов региона. При составлении рейтинга Министерством труда и социальной защиты Алтайского края учитывались следующие показатели: охрана труда, социальное партнёрство, занятость населения, оплата труда.

В многоэтажках Заринска завершили монтаж новых лифтов и другие темы в выпуске новостей в 10:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 10:00, 10 декабря: 

1. В минувшие выходные в Барнауле устраняли коммунальную аварию. 8 декабря ночью в Октябрьском районе произошёл прорыв теплотрассы.
2. В одной из школ Барнаула пятиклассник попробовал наркотический препарат. Об этом сообщила мама школьника. По словам женщины, ученик седьмого класса предложил ее сыну наркотик под видом конфет.
3.  До начала мусорной реформы остается 3 недели, а некоторые территории края еще не готовы. Так, в Рубцовской зоне... Читать дальше...

Уроки мужества провели в городах Алтайского края участники «Вахты Героев Отечества»

НКО Алтайского края 

В рамках традиционной Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества» в Алтайском крае побывали представители Российской Ассоциации Героев. Герои Советского Союза и Российской Федерации проводили уроки мужества, встречались с учащимися и студентами образовательных учреждений Барнаула, Алейска, Рубцовска, Бийска и Заринска, воспитанниками военно-патриотических клубов и участниками 8-го слета добровольческих и 4-го слета поисковых объединений, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края. Читать дальше...



Просматривали в Заринске 10.12.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща

Электросетевые компании Алтая «притянут» многомиллиардную выручку

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае