Главные новости Заринска
Заринск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Заринска за 19.02.2019

Замерзшие лица, горячие сердца

МояОкруга 

С 1 по 10 февраля в Заринском районе работал "Снежный десант"
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

Алтайские аграрии в 2018 году инвестировали в строительство и реконструкцию объектов животноводства более 800 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В 2018 году на 67 предприятиях Алтайского края построили, реконструировали и модернизировали более 90 объектов животноводства общей мощностью 22 тысячи мест. Общий объем инвестиций, вложенных сельхозтоваропроизводителями, превысил 800 миллионов рублей.

Читать дальше...

Заринский кинотеатр набирает популярность

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Более 700 человек посетили за неделю кинозал «Северный». Самый востребованный фильм у зрителей сейчас 3D премьера — «Алита. Боевой ангел». Хочется поделиться и своими впечатлениями. В минувшие выходные мы побывали на показе данного фильма. Фантастический боевик о далёком будущем со зрелищными спецэффектами и конечно же обалденным звуком. Источник: «Заринск сегодня» ОК

Администрация Заринска ведет мониторинг работы регоператора

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 1 января 2019 года на территории Заринской зоны начал работу региональный оператор, осуществляющий работу по вывозу мусора, ООО «Спецобслуживание — Центральное». В течение уже полутора месяцев им выполняются взятые обязательства и уже произошли первые начисления платы за предоставление услуг. Однако, периодически к работе регоператора возникают вопросы со стороны жителей. Если в микрорайонах высотной застройки […]

Заринские «Зернышки» поздравили защитников Отечества

ZarinskNews.ru (Заринск) 

18 февраля в православном детском саду » Зернышки  при Вознесенской церкви г. Заринска состоялась праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества. Своими выступлениями воспитанники поздравили своих пап и дедушек , а также  с удовольствием приняли участие в игровых эстафетах. Источник: «Заринское благочиние» ВК

18 февраля 2019 года в малом зале администрации Заринска состоялось совместное заседание постоянных комиссий городского Собрания депутатов.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

На заседании были рассмотрены следующие информационные вопросы: -О ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Заринске на 2016-2020 годы», -О реализации Положения об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования город Заринск Алтайского края, а также предварительно рассмотрены проекты решений.

Госавтоинспекция города Заринска провела квест-игру «Юный пешеход»

МВД России 

В целях пропаганды безопасности дорожного движения среди учащихся, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, проверки и закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах в школе № 7 города Заринска прошла квест-игра по ПДД «Юный пешеход».

После бара: молодого парня из алтайского села будут судить за попытку пьяного изнасилования

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19-летний житель Кытмановского района предстанет перед судом за попытку изнасилования девушки. Обвиняемого спугнул проходящий мимо полицейский, который услышал женские крики о помощи, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Последнее омское дерби (19.02.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

2001 год стал последним для динамовцев в профессиональном футболе. Единственная встреча земляков была аннулирована ввиду снятия "бело-голубых" с розыгрыша. Правда, если в суммарном подсчете "Иртыша" результат этой встречи не учитывается согласно положения, то вот в личном подсчете согласно того же положения участие в матче игрокам обеих команд учтено. То же касается и гола Е.Шурко.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 19.02.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Заринск меняется – жизнь улучшается

Третий день выборов президента завершился в Алтайском крае. Фоторепортаж

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!