Главные новости Заринска
Заринск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 25.06.2019

Житель Тогульского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанина

Myaltai.com

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Тогульского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В апреле 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 64-летнего жителя села Тогул, который ушел из дома и не вернулся. В связи с тем, что у органов следствия... Читать дальше...

Житель Тогульского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве односельчанина, замаскированном под безвестное исчезновение

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Тогульского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На окраине Заринска жители нескольких домов живут без питьевой воды

Вести 22 

Жители нескольких частных домов на окраине Заринска третий год не видят воды в собственных кранах. При этом водопровод у них есть, но из-за многочисленных повреждений он просто не функционирует и ремонту не подлежит, говорят местные власти. Дешевле воду привозить, чем ремонтировать водопровод.

Цистерна приезжает раз в неделю по четвергам. Чтобы не пропустить её, жители отпрашиваются с работы на весь день. В мэрии предупредили сразу, что эта вода не для питья.

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 112 работниками строительного предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Заринска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в ЗАО «Коксохиммонтаж-Алтай» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Заринске изменится расписание пригородных поездов.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 26 июня по 2 июля изменения произойдут в графике движения поездов: №6233 Аламбай – Барнаул, ежедневно, отправление в 3:16 (без изменений), прибытие в 7:07 (на 2 минуты позже); №7105 Заринская – Барнаул, по рабочим дням, отправление в 6:50 (без изменений), прибытие в 8:27 (на 2 минуты позже); №6222 Барнаул – Тягун, ежедневно, отправление в […]

Радуга в Заринске

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Жители Заринска делятся в социальных сетях снимками с различными природными явлениями. И если вчера эта были фото радуги, причем двойной, то сегодня — тумана над городом. «Где же солнце?» — вопрошают заринцы…

Просматривали в Заринске 25.06.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Выбор сделан

Третий день выборов президента завершился в Алтайском крае. Фоторепортаж

В Барнауле прошел первый краевой чемпионат по скоростной сборке спилс-карт

Алтайский избирком раскрыл явку на выборы президента на 15:00 15 марта