Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Заринска за 02.07.2019

Аграрии Алтайского края заготовили более 100 тысяч тонн грубых и сочных кормов

Администрация Алтайского края  

Кормозаготовительная кампания в Алтайском крае набирает обороты. Сейчас в регионе сезон заготовки сена и сенажа. По данным на 2 июля, аграрии региона запасли 111 тысяч тонн кормов этого вида.

Читать дальше...

Осторожно, "учебный автомобиль"!

МояОкруга 

В период с 10 по 22 июня сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Заринский" на территории Заринского и Залесовского районов проведено профилактическое мероприятие "Учебный автомобиль".
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

В Алтайском крае вступили в действие новые правила участия в долевом строительстве

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

С 1 июля 2019 года в Алтайском крае начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости. Новая инвестиционная модель предполагает упростить для граждан задачу по оформлению собственности в новостройке.

Читать дальше...

К сведению жителей города!

ZarinskNews.ru (Заринск) 

20 июля 2019 года на городской площади (пр. Строителей) в рамках Дня города, посвященного 40-летию Заринска, и Дня металлурга будут проводиться праздничные мероприятия. В программе празднования планируется проведение Выставки цветов, даров природы и прикладного творчества (тематика, связанная с 40-летием города). Администрация города Заринска, городской Совет ветеранов, оргкомитет по подготовке и проведению «Дня города» приглашает Вас […]

Проезд подорожал

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 1 июля подорожал проезд в общественном городском транспорте Заринска. Цена билета теперь 21 рубль, таким образом подорожание произошло на один рубль.

За прошедшую неделю в Алтайском крае утонули 11 человек, из них четверо – дети.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Напомним, что в Заринске в июне этого года также утонул мужчина на одном из озер, расположенном за заводом. Будьте осторожны на воде! Ценой беспечности может быть ваша жизнь!

Очередной акт вандализма

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Заринске снова неизвестные разгромили клумбы на городской площади. При этом вырванные цветы с собой не забрали, а просто бросили рядом. И все это в преддверии празднования любимого праздника жителей и гостей Заринска — Дня города и Дня металлургов! Каждый вносит свой вклад в благоустройство родного города. Кто-то делает это вот таким извращенным способом…

Просматривали в Заринске 02.07.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






«Наши» — первые!

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!

Заринск меняется – жизнь улучшается

Нужна работа? Приходите на ярмарку трудоустройства!