Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Заринска за 12.07.2019

В Заринском районе проведут осмотр самоходных машин и прицепов к ним

МояОкруга 

До конца июля продлится профилактическая операция "Трактор", которая призвана контролировать процесс эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.
Читать полный текст на сайте Знамя Ильича

Читать полностью

Заринским МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кемеровской области, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Кемеровской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

На Алтае истязательнице, сломавшей ребенку ногу, дали условный срок

ИД «Алтапресс» 

9 июля Заринский районный суд вынес приговор опекуну нескольких детей, которая систематически истязала их, а одному мальчику в воспитательных целях сломала ногу. Женщина получила условное наказание. Прокуратура обжаловала приговор, сообщили в ведомстве.

На Алтае требуют ужесточить наказание опекуну, сломавшему ногу ребенку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Условный срок для опекуна, сломавшего ногу ребенку "в воспитательных целях", обжаловали в прокуратуре Алтайского края. Об этом сообщили 12 июля на сайте региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Рекордное число спортсменов собрала летняя олимпиада городов Алтая

«Вести» 

Рекордное число спортсменов собрала летняя олимпиада городов Алтая. Приехали все города, которые заявлялись: Бийск, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, Камень-на-Оби, Яровое, Белокуриха, Заринск, Алейск и ЗАТО Сибирский. Общая численность спортсменов и тренеров порядка 1000 человек.

Прокуратура обжаловала приговор опекуну, сломавшей воспитаннику ногу в «воспитательных целях»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой сегодня внесено апелляционное представление на приговор Заринского районного суда от 09.07.2019, которым к условной мере наказания осуждена жительница п.Батунный Заринского района. Приговором установлено, что осужденная, являвшаяся опекуном нескольких несовершеннолетних, ненадлежащим образом исполняла свои обязанности, допускала жестокое обращение с двумя из них.

В Алтайском крае молоковоз столкнулся с легковушкой

ИД «Алтапресс» 

11 июля около 20:45 на выезде из села Сорокино под Заринском произошло ДТП. Столкнулись молоковоз и ВАЗ 2110, в котором находилась семья из трех человек, сообщает местное издание "Наш город Заринск"

Лолита, «На-На» и Корнелюк: как пройдет День металлурга и День города Заринска

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Традиционно праздник для горожан устраивает предприятие «Алтай-Кокс». Масштабную программу с праздничным шествием, оригинальной фотоплощадкой, супермарафоном и концертом звезд российской эстрады готовит на День металлурга и День города Заринска «Алтай-Кокс». 19 июля на предприятии откроют Галерею почета и проведут праздничный концерт с награждением лучших сотрудников. 20 июля заводчане и горожане пробегут Стратегический супермарафон «Алтай-Кокса» по маршруту […]

Просматривали в Заринске 12.07.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Сотни подтопленных домов и участков. Что происходит с паводком в Алтайском крае

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!

Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

Режим ЧС регионального масштаба могут снять в Алтайском крае в ближайшее время