Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Заринска за 26.07.2019

Стала известна судьба выловленного из реки праха российского ветерана

Lenta.ru 

Прах ветерана Великой Отечественной войны Евгения Доильницына, который нашли в реке, захоронят на аллее Славы в городе Заринск. Решить вопрос по погребению праха удалось после того, как родственники ветерана дали на это разрешение. Для погребения организуют торжественную церемонию с воинскими почестями.

«Горячая линия» по электронным услугам Росреестра

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

29 июля текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам Кадастровой палаты вопросы о получении государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212) с 13.00 до 16.00 часов.

Читать дальше...

Как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

Кадастровая палата в связи с увеличением количества запросов от граждан по теме кадастровой оценки запускает проект по повышению информированности владельцев недвижимости. Будут подготовлены материалы о проведении государственной кадастровой оценки, формировании кадастровой стоимости и порядке ее оспаривания.

Читать дальше...

«День открытых дверей» для бизнеса

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

31 июля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты Кадастровая палата по Алтайскому краю совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

Читать дальше...

Девять СО НКО зарегистрируют в регионе в рамках проекта «Создание сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка – 2»

НКО Алтайского края 

Организации созданы в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Алейске, Заринске, Ребрихе, Павловске. Все они своей целью ставят работу с семьей, с многодетными семьями, с особенными детками. Названия организациям их учредители дали говорящие: «Семьи Заринска», «Дарим добро», «Чужих детей не бывает», «Семейный очаг», «Шаг навстречу», «Открытый мир», «Большая семья», «Ради будущего наших детей», «Правовая неотложка».

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 26.07.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Картины, обнажающие нежную женскую душу

В Алтайском крае суд решил снести дом, приобретенный в ипотеку

Режим ЧС регионального масштаба могут снять в Алтайском крае в ближайшее время

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический