Главные новости Заринска
Заринск
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 23.08.2019

Алтайский край присоединяется к всероссийской акции "Ночь кино"

«Вести» 

Алтайский край присоединяется к всероссийской акции "Ночь кино". Площадки для показа фильмов готовят в Барнауле, Алейске, Славгороде, Змеиногорске, Заринске, Яровом, Камне-на-Оби, Бийске и в восьми сельских районах.

Оценка по новым правилам

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В 2019 году в Алтайском крае приступили к проведению государственной кадастровой оценки по новым правилам - согласно 237-ФЗ. Кадастровая палата по Алтайскому краю рассказала, какие объекты недвижимости затронула оценка и какие новшества ждут жителей региона в ближайшее время.

Читать дальше...

За значки ГТО в Алтайском крае впервые поборются люди с инвалидностью

Вести 22 

Спортивный фестиваль соберёт сегодня в Барнауле более 100 участников из Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Заринска, сельских районов.

Они будут сдавать нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и активности» - это аналог ГТО. На федеральном уровне его утвердили недавно. Для каждой категории участников – свой комплекс. Нормативов в четыре раза больше, чем в обычном ГТО, говорит одни из организаторов фестиваля Игорь Кузнецов.

Алтайский край присоединяется к всероссийской акции «Ночь кино»

Вести 22 

Площадки для показа фильмов готовят в Барнауле, Алейске, Славгороде, Змеиногорске, Заринске, Яровом, Камне-на-Оби, Бийске и в восьми сельских районах.

Зрители увидят три новые отечественные картины, отобранные в ходе всероссийского голосования. Это фильм нашего земляка Евгения Бедарева «Домовой», популярная комедия «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» и боевик «Балканский рубеж». В Барнауле показы пройдут в кинотеатрах «Премьера», «Мир», а также на открытых площадках у торгового центра «Арена» и в парке «Барнаульская крепость». Читать дальше...

Флаг великой страны

ZarinskNews.ru (Заринск) 

22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага России. Традиционно к этому дню по всей стране приурочено множество мероприятий, главная цель которых рассказать россиянам историю праздника, разъяснить важность и значение государственных символов России. Не стал исключением и Заринск. Например, акция по раздаче ленточек в гамме триколора и конкурс рисунка состоялись на площади […]

Алтай-Кокс организовал турслет для детей сотрудников компании

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Женсовет Алтай-Кокса провел детский туристический слет на турбазе села Казанцево Заринского района. Более 20 школьников преодолевали полосу препятствий, учились разводить костер, ставить палатки, участвовали в викторине «Знаковые места Алтайского края». Опытные туристы провели для ребят увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям. По итогам состязаний все дети получили грамоты и сладкие призы. При финансовой поддержке Алтай-Кокса женсовет […]

Границы на учете

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

Алтайский край занимает четвертое место в России по количеству границ населенных пунктов, внесенных в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Для края цифра учтенных к 1 августа 2019 года границ составила 87,4%. О том, зачем в ЕГРН вносятся границы населенных пунктов и что это дает, рассказывает заместитель директора Кадастровой палаты по Алтайскому краю Игорь Штайнепрайс.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 23.08.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






"Единая Россия" инициировала проведение курсов по обучению первой помощи в школах

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

ТРУД КАЖДОГО – НА ВИДУ