Главные новости Заринска
Заринск
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Заринска за 28.10.2019

В Алтайском крае названы районы с наибольшим количеством учтенных границ территориальных зон

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

Эксперты Кадастровой палаты по Алтайскому краю подвели итоги внесения сведений о границах территориальных зон в госреестр недвижимости.

Читать дальше...

2,3 миллиона рублей составил товарооборот субботней ярмарки в пригороде Барнаула

Администрация города Барнаула 

26 октября в пригороде Барнаула прошли продовольственные ярмарки.

Торговые площадки были размещены в микрорайоне Новосиликатный в поселке Научный городок, селе Лебяжье, микрорайоне Затон, а также в Октябрьском районе по адресам: пр-кт Ленина,152; ул.Г.Титова,9.

Участникам было предоставлено 126 торговых мест.

Свою продукцию жителям предложили предприятия из Барнаула, Рубцовска, Заринска, Камня на Оби, Первомайского, Павловского, Тальменского и Ребрихинского районов. Читать дальше...

В Барнауле пройдет чемпионат Алтайского края по атлетическому и модельному фитнесу

Администрация города Барнаула 

26 октября в Барнауле состоится чемпионат Алтайского края по атлетическому и модельному фитнесу. Ожидается выступление около 100 участниц из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Заринска и Новосибирска. Болельщики смогут увидеть титулованных спортсменов: чемпионку мира Маргариту Гаркалину, победительниц мировых Гран-При Яну Стрельченко, Людмилу Матюхину, призера Гран-при среди ветеранов Марину Буренко. Впервые на подобных турнирах будет Элитарный дивизион, где будут выступят только сильнейшие спортсмены. Читать дальше...

Двое школьников из Алтайского края стали номинантами всероссийского конкурса «Горячее сердце»

Администрация Алтайского края  

Сергей Четвергов и Владимир Хромов выдвинуты от Алтайского края на участие в ежегодном Всероссийском общественно-государственном конкурсе «Горячее сердце», сообщают в краевом Министерстве образования и науки. Школьники показали пример мужества и неравнодушия - спасли двоих детей из горящей квартиры в Заринске.

Читать дальше...

Сегодня, 28 октября, объявлен днем траура в Алейском районе

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Администрация города Заринска и все жители города выражают соболезнования родным и близким погибших. 28 октября на территории Алейского района приспустят флаги и объявят минуту молчания по погибшим в субботнем ДТП на трассе Барнаул – Рубцовск.

Жители Заринска жалуются в социальных сетях, что не могут дождаться очереди по программе «Обеспечение жильём молодых семей города Заринска».

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Пишет Irina Savina: «Стою с детьми 9 лет. В следующем году слетаем. Обидно…» («Типичный Заринск» ВК). Фото из интернета.

Коттедж стоимостью 8 миллионов продается в Заринске.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

На сайте Авито выставлено объявление о продаже в Заринске коттеджа за 8 миллионов рублей. Как сообщает владелец, дом 2-этажный, находится  в Северном микрорайоне города , имеется мансарда. Первый этаж изготовлен из бетонных блоков, второй из бруса. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами, баня, летняя кухня,зона барбекю. Земельный участок 20 соток, плодоносящий сад. Фото Авито

Просматривали в Заринске 28.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

В горбольнице Заринска завершается ремонт отделения за 22 миллиона рублей

В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти