Главные новости Заринска
Заринск
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Заринска за 17.01.2020

Отец истязал шестерых детей в Алтайском крае

МояОкруга 

Житель с. Хмелевка Заринского района воспитывал шестерых детей, трое из которых – дети сожительницы от предыдущего брака. С августа 2019 года мужчина причинял всем детям побои, нанося телесные повреждения руками, ногами и различными предметами.
Читать полный текст на сайте Бурлинская газета

Читать полностью

Из-за непогоды в Алтайском крае спасатели работаю в режиме повышенной готовности, ограничено движение на ряде автодорог

МЧС медиа 

Накануне в Алтайском крае от синоптиков был получен прогноз неблагоприятных метеоявлений. Сообщалось, что в ближайший период в Алтайском крае ожидается снег, гололёдные явления, возможны продолжительные метели, заносы на дорогах. Для мониторинга обстановки и оказания помощи гражданам в случае необходимости в ряд районов сегодня направлены специальные группы, приняты и другие превентивные меры.

Читать дальше...

В 2019 году жители Алтайского края стали чаще забывать документы на недвижимость

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В 2019 году жители Алтайского края «забыли» забрать более 24 тыс. пакетов документов на недвижимость. Всего в архивах Кадастровой палаты Алтайского края хранится более 41 тыс. таких документов.

Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз».

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 20 декабря 2019 года по 15 января 2020 года на территории города Заринска, Заринского и Залесовского района проведена Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». Данное мероприятие уже стало традицией для правоохранительных органов Алтайского края. В рамках данной акции сотрудники МО МВД России «Заринский» посетили неблагополучные семьи и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете ПДН. […]

Конструктивный диалог

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Накануне Нового года в администрации г.Заринска состоялось совещание с председателями уличных комитетов, которое провел глава города Виктор АЗГАЛДЯН. Виктор Шагенович отметил большую значимость данной формы общественного самоуправления. По его словам, те, кто занимается этой нелегкой работой – это люди с горящими сердцами, неравнодушные к проблемам города и его жителей. Больницу отремонтируют, придут новые кадры О […]

Расписание Богослужений в Вознесенской церкви г. Заринска :

ZarinskNews.ru (Заринск) 

18 января – Крещенский сочельник. 8.00 – Божественная Литургия, по окончании чин Великого освящения воды. 19 января – Крещение Господне. Богоявление. 8.00 – Молебен с чином Великого освящения воды. 8.30 – Праздничная Божественная Литургия. 12.00 – Таинство Крещения. В течение всего дня можно набрать святую воду.

Просматривали в Заринске 17.01.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Третье место в командном первенстве

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический

Сотни подтопленных домов и участков. Что происходит с паводком в Алтайском крае

Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти