Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2020

Новости Заринска за 20.04.2020

На сегодня в Алтайском крае 86 случаев заболевания COVID-19.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Из числа заболевших 49 человек – жители Барнаула, 37 — других территорий Алтайского края. В том числе 11 детей. В Павловском районе и Горняке по 5 заболевших, в Рубцовском районе (с. Веселоярск) — по 4 инфицированных, в Камне-на Оби, Змеиногорске и Крутихинском районе – по 3, в Бийске, Первомайском районе (с. Логовское), Советском районе по […]

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 22

ИА «Амител» (Барнаул) 

Заболевших коронавирусной инфекцией в Алтайском крае уже 86, из них трое в тяжелом состоянии. В Минздраве полагают, что доля тяжелых пациентов будет только расти...

В подъездах трех тысяч многоквартирных домов в Алтайском крае провели профилактическую дезинфекцию

Администрация Алтайского края  

В целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции в подъездах многоквартирных домов во время влажной уборки проводят профилактическую дезинфекцию не реже одного раза в неделю. Такие рекомендации заложены в Указе Губернатора Алтайского края от 31 марта 2020 года.

Читать дальше...

Четырнадцать человек заболело коронавирусом в Алтайском крае, пятеро вылечились

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на сегодня в Алтайском крае 86 лабораторно подтвержденных случаев инфекцией COVID-19, в т.ч. у 11 детей.

В Алтайском крае увеличилось количество заболевших и выздоровевших от коронавирусной инфекции

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на сегодня в Алтайском крае 86 лабораторно подтвержденных случаев инфекцией COVID-19, в т.ч. у 11 детей.

Как сообщили в Оперативном штабе региона, из числа заболевших 49 человек – жители Барнаула, 37 - других территорий Алтайского края. В Павловском районе и Горняке по 5 заболевших, в Рубцовском районе (с. Веселоярск) - по 4 инфицированных, в Камне-на Оби, Змеиногорске и Крутихинском районе ... Читать дальше...

Горняк22: За сутки в Алтайском крае увеличилось количество пациентов с коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае зарегистрировано 9 случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Как сообщает региональный оперативный штаб, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ. Таким образом, по данным к 19 апреля в регионе выявлено 72 заболевших в 14 муниципальных образованиях. А именно в Барнауле – 45 случаев, по одному пациенту …

За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19. Шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ. Таким образом к 19 апреля в регионе выявлено 72 заболевших в 14 муниципальных образованиях. г. Барнаул – 45 человек; г. Бийск – 1 челевек; г. Рубцовск – 1; […]

В Заринске снят с наблюдения 1 медицинский работник, контактировавший с больной, в связи с окончанием инкубационного периода и отрицательными результатами исследований.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Итого под наблюдением находятся 29 человек, прибывших из Москвы. И 3 медицинских работника, контактировавших с больной. Администрация города.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

Электросетевые компании Алтая «притянут» многомиллиардную выручку

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический