Главные новости Заринска
Заринск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 09.06.2020

Горняк22: Барнаул | В Заринске папаша наставлял свою 14-летнюю дочь регулярно её избивая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнго жителя города Заринска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями). По версии следствия, …

Житель Алтайского края сильно пожалеет о том, что избивал дочь электрическим шнуром

ИД «Алтапресс» 

41-летний житель Заринска пойдет под суд за истязание собственной дочери. Он систематически избивал 14-летнюю девочку по малозначительным поводам, рассказали в следкоме.

В Заринске полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконном культивировании конопли и хранении марихуаны

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В Заринске сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя 1986 года рождения по подозрению в незаконном хранении марихуаны и культивировании наркосодержащих растений. На приусадебном участке мужчины правоохранители изъяли более 400 корней растений конопли. Мужчина пояснил полицейским, что в начале мая этого года на огороде он собрал остатки семян конопли, просеял их, и […]

Жителя Алтайского края осудят за жестокие методы воспитания 14-летней дочери

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Заринске осудят местного 41-летнего жителя, который истязал свою 14-летнюю дочь, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. По версии следствия, в 2019 году мужчина регулярно избивал своего ребенка...

Житель Заринска истязал свою 14-летнюю дочку

ТВ «Катунь-24» 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Заринска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями), пишет Следком по Алтайскому краю.

Горняк22: Заринск | Извещение-несостоявшийся конкурс

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Извещение о признании открытого конкурса несостоявшимся   Конкурсная комиссия администрации Новокопыловского сельсовета Заринского района Алтайского края объявляет о признании несостоявшимся открытого конкурса, объявленного 22.04.2020г на право заключения концесионного соглашения объектов водоснабжения, являющихся собственностью муниципального образования Новокопыловский сельсовет Заринского района Алтайского края – водонапорная башня, расположенная по адресу: Алтайский край,  Заринский район, с.Новокопылово... Читать дальше...

Горняк22: Заринск | Взрослые и дети должны помнить о правилах безопасности на воде

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности при отдыхе на воде. Особенно это актуально сейчас, в начале летних каникул. Правила, позволяющие не допустить беды, просты, но их выполнение крайне важно. Купаться можно только на проверенных, официально разрешенных к эксплуатации пляжах. На данный момент …



Житель города Заринска предстанет перед судом по обвинению в истязании своей дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнго жителя города Заринска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями).

За сутки в Алтайском крае выявлено 68 инфицированных COVID-19, выздоровело 75 человек

Администрация города Барнаула 

На 9 июня в Алтайском крае 68 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 39 человек, Тальменском районе – 10, Новоалтайске – 5, Алейском районе – 3, Бурлинском районе – 2, Благовещенском, Курьинском, Мамонтовском, Павловском, Первомайском, Родинском, Суетском, Усть-Калманском, Шипуновском районах - по одному человеку. 

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 68 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 4 смертельных случая, выздоровели 75 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе выявлено 68 инфицированных, выздоровели 75 человек, зарегистрировано четыре смертельных случая.

Читать дальше...

Горняк22: Заринск | Взаимодействие с голосующими – максимально бесконтактно

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

8 июня в Администрации Заринского района  состоялось заседание штаба по голосованию за поправки в Конституцию, которое провел временно исполняющий полномочия главы района Валерий Тимирязев. Голосование по поправкам в Конституцию в Алтайском крае, в том числе Заринском районе,  пройдет 1 июля. Голосование, как и обычно, проведут в помещениях. Но, чтобы избежать столпотворения, избирком предлагает и другие …

Горняк22: Заринск | В Заринске полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконном культивировании конопли и хранении марихуаны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Заринске сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя 1986 года рождения по подозрению в незаконном хранении марихуаны и культивировании наркосодержащих растений. На приусадебном участке мужчины правоохранители изъяли более 400 корней растений конопли. Мужчина пояснил полицейским, что в начале мая этого года на огороде он собрал остатки семян конопли, просеял их, и …

Горняк22: Заринск | В ночь на 2 июня был украден забор, огораживающий городскую биотермическую яму.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Биотермическая яма — это место, куда МУП «Стабильность» отвозит трупы животных (сбитых на дорогах кошек и собак). Предварительная сумма ущерба — 150 000 рублей. Место это находится за городом, поэтому и стало привлекательным для жуликов. По всем требованиям сейчас придется заново огораживать яму за счет бюджетных средств. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, если …

Горняк22: Заринск | Алтайский край 9 июня накроет волна шквалистого ветра и сильных дождей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Синоптики прогнозируют на утро 9 июня неблагоприятную погоду. Почти на всей территории края в течение дня будут наблюдаться осадки и сильный ветер. По  данным синоптиков,  в  Алтайском крае 9  июня ожидаются кратковременные,а  местами и  сильные затяжные дожди,  грозы,  возможен град. При грозах сила ветра составит до  17−22 м/с. В ГУ МЧС по региону  рекомендуют  переждать непогоду дома. Но если вам пришлось выйти на улицу, то обходите …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Гостиница "Турист" "загорится" в Барнауле 14 марта

В Барнауле прошел первый краевой чемпионат по скоростной сборке спилс-карт

На Алтае явка на выборах составляет более 48%

«Наши» — первые!