Главные новости Заринска
Заринск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 28.06.2020

В Заринском районе Алтайского края благополучно завершились поиски ребёнка, потерявшегося накануне

МЧС медиа 

27 июня около 9 часов вечера в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Заринска и Заринского района поступило сообщение о том, что 11-летняя жительница села Новомоношкино не вернулась домой вовремя. На номер 112 о случившемся сообщила бабушка, с которой проживает ребёнок. Девочка ушла гулять ещё днем.

Читать дальше...

В Заринском районе благополучно завершились поиски ребёнка, потерявшегося накануне

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России постоянно напоминает: взрослые в любых ситуациях в ответе за безопасность детей. Малолетний ребёнок не всегда правильно оценивает обстановку, свои возможности, не видит очевидных угроз и легко может попасть в экстремальную ситуацию. Предоставленные сами себе, они могут утонуть (такие несчастные случаи уже зарегистрированы в Алтайском крае), заблудиться.Вчера, 27 июня, около 9 часов вечера в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Заринска и Заринского района поступило сообщение о том... Читать дальше...

Горняк22: Славгород | Ещё 78 человек заболели коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом. Выздоровело –31. Всего инфицированных — 3831, выписаны по выздоровлению — 2726 пациентов. Из числа новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: • Барнаул – 31 человек, • Бийск – 10, • Рубцовск – 6, • Тальменский район – 5, • Заринск – 2, • Кулундинский район – 2, • Панкрушихинский район – 2, …

Горняк22: Барнаул | В Заринском районе благополучно завершились поиски ребёнка, потерявшегося накануне

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудники Главного управления МЧС России постоянно напоминает: взрослые в любых ситуациях в ответе за безопасность детей. Малолетний ребёнок не всегда правильно оценивает обстановку, свои возможности, не видит очевидных угроз и легко может попасть в экстремальную ситуацию. Предоставленные сами себе, они могут утонуть (такие несчастные случаи уже зарегистрированы в Алтайском крае), заблудиться. Вчера, 27 июня, около …

Спасатели завершили поиски девочки в Заринске

ТВ «Катунь-24» 

Сотрудники Главного управления МЧС России постоянно напоминает: взрослые в любых ситуациях в ответе за безопасность детей. Малолетний ребёнок не всегда правильно оценивает обстановку, свои возможности, не видит очевидных угроз и легко может попасть в экстремальную ситуацию. Предоставленные сами себе, они могут утонуть (такие несчастные случаи уже зарегистрированы в Алтайском крае), заблудиться.

Как под копирку: в Алтайском крае выявлено 78 заболевших COVID-19 и четыре смерти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом, тогда как выздоровел 31 человек. также за сутки зарегистрированы четыре смерти. Как подмечает сам оперштаб, «цифры замерли».

Читать дальше...

Всю неделю количество инфицированных в Алтайском крае держится на уровне 74-78 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 78 человек. Из клиник выписали 31 выздоровевшего пациента, зарегистрировано четыре смертельных случая.

Читать дальше...

«И ведь правда возвращаются…»

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Перед окончанием очередного дня голосования побывали в школе №3, где расположено два избирательных участка.  Как рассказали журналистам секретарь УИК №385  Светлана Курушина и член комиссии Надежда Снесарева, голосовать приходят люди разных возрастов, в основном все знают о поправках в Конституцию.  — Хотя были случаи, когда избиратели сначала приходили, брали буклеты, уходили домой, а потом возвращались уже […]

Просматривали в Заринске 28.06.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Алтайский избирком раскрыл явку на выборы президента на 15:00 15 марта

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

В Заринске девочка упала на неочищенном тротуаре и месяц ходила с ненужным гипсом