Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2020

Новости Заринска за 26.07.2020

Горняк22: Заринск | Уважаемые работники и ветераны торговли!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников торговли России!  Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности …

Две кошки помогли раненой собаке перейти через дорогу. Видео

ИА «Амител» (Барнаул) 

Момент заботы животных совершенно разных видов друг о друге попал на запись видеорегистратора. На кадрах, опубликованных Telegram-каналом Mash, видно, как медленно переползает дорогу раненая собака...

75 жителей Алтайского края стали жертвами укусов клещей за прошедшую неделю

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшую неделю в больницы Алтайского края обратились 75 человек с жалобами на укусы клещей, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.    Пострадавших зарегистрировали в Барнауле, Бийске, Заринске, Новоалтайске, Рубцовске, а также в Баевском, Змеиногорском, Курьинском, Мамонтовском, Локтевском, Павловском, Родинском, Солонешенском, Тальменском, Тогульском, Топчихинском, Троицком, Усть-Пристанском, Чарышском и Шипуновском районах...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 140 инфицированных, выздоровели 105 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 140 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 105 пациентов, зарегистрировали четыре смертельных случая, в том числе два - от COVID-19 и два напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 140 инфицированных, выздоровело 105 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая, 2 из них - от COVID-19, 2 - иные причины.

Всего в крае инфицированных – 8531, выписаны по выздоровлению – 6418. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение – 1923 человека, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 874 пациента, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1049 пациентов.  

26... Читать дальше...

В Заринске сняли на видео, как дети забивают голубя камнями и бутылками

ИД «Алтапресс» 

Жительница Заринска стала свидетелем возмутительного инцидента: компания подростков во дворе избивала голубя камнями и бутылками. Женщина сняла происходящее на видео и прислала его в редакцию издания "Наш Заринск".


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Открыт зимний фестиваль ГТО

Заринск меняется – жизнь улучшается

Нужна работа? Приходите на ярмарку трудоустройства!

Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни