Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2020

Новости Заринска за 27.07.2020

На алтайских вокзалах можно бесконтактно оплатить поездку себе и своей собаке

ИД «Алтапресс» 

Новые терминалы продажи билетов появились на железнодорожных станциях Рубцовска, Алейска, Заринска и Повалихи в Алтайском крае. Такой вклад в борьбу с коронавирусом сделали компании "Алтай-Пригород" и "РЖД".

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае идет постепенное снижение случаев заболевания коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 27 июля в Алтайском крае зарегистрировано 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (Барнаул – 55, Бийск – 14, Рубцовск – 11, Петропавловский район – 8, Бурлинский район – 5, Заринск – 4, Славгород, Бийский, Смоленский, Троицкий и Змеиногорский районы – по 3, ЗАТО Сибирский, Зональный, Ключевский, Михайловский, Первомайский, Рубцовский, Целинный районы – по 2, …

Горняк22: Барнаул | Детки забили камнями голубя в Заринске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В последнее время в нашем сообществе часто стал упоминаться Заринск. И вот очередная новость из этого города. Как пишет подписчица паблика «Газета «Наш город Заринск»», сегодня ее внимание привлек звонкий крик и смех ребятишек за окном. Она решила посмотреть, что это их там так веселит, вышла на балкон и то что она увидела повергло ее …

Горняк22: Заринск | Федеральное агентство по туризму разработало онлайн-курс для создания успешного бизнеса в туристической сфере

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Обучающий курс называется «Туризм: как построить бизнес и выплыть во время шторма». Он включает 18 занятий: от общей информации о развитии сферы туризма до антикризисных мер и инструментов восстановления бизнеса после кризиса. Как информируют в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, предлагаемые обучающие материалы адресованы широкой аудитории. Они могут быть хорошим методическим …

Полиция проводит проверку по сообщению жителей Заринска об издевательствах детей над голубем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Малолетние живодеры

Сотрудники полиции зарегистрировали материал по сообщению в соцсетях о жестоком обращении с животными в Заринске. Участниками инцидента стали дети, которые издевались на улице над пойманным голубем. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Читать дальше...

134 заболевших и шесть смертей принесла ковидная статистика в Алтайском крае 27 июля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено 134 случая коронавируса, сообщил оперативный штаб. Шесть человек скончались, из них пятеро - непосредственно от коронавируса.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровел 61 пациент

Администрация города Барнаула 

На 27 июля в Алтайском крае зарегистрировано 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (Барнаул – 55, Бийск – 14, Рубцовск – 11, Петропавловский район – 8,  Бурлинский район – 5, Заринск – 4, Славгород, Бийский, Смоленский, Троицкий и Змеиногорский районы – по 3, ЗАТО Сибирский, Зональный, Ключевский, Михайловский, Первомайский, Рубцовский, Целинный районы – по 2, Новоалтайск, Камень-на-Оби, Чарышский, Баевский, Заринский, Кулундинский, Панкрушихинский, Ребрихинский район –  по одному). Читать дальше...

134 случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о 134 новых случаях заболевания COVID-19, выявленных за минувшие сутки. Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в регионе выросло до 8665...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Подтопило почти 500 домов, действует режим ЧС. Как Алтайский край переживает паводок?

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Картины, обнажающие нежную женскую душу