2021

Новости Заринска за 07.03.2021

Заринские лыжники стали лучшими на Первенстве края

ZarinskNews.ru (Заринск)

С 5 по 7 марта в г. Заринске прошло Первенство Алтайского края по лыжным гонкам. в забегах приняли участие 26 команд со всего края, а это порядка 300 человек. Заринские лыжники показали отличную подготовку и технику. В итоге хозяева турнира заняли лучшие места. Юноши первую ступень пьедестала, а девушки на втором месте. В масс-старте в […]

Вкусно, как дома!

19 февраля школу №1, расположенную в микрорайоне Лесокомбинат, посетила заместитель главы администрации города Наталия Хрящева. Целью визита стало ознакомление с образовательным учреждением, проверка качества питания.  Уже с первых минут пребывания в школе Наталия Валерьевна отметила ту домашнюю атмосферу, которая царит в помещении. На новую должность она назначена недавно, и ранее не была здесь. С особой […]

В Заринске наградили чемпионов Первенства по лыжным гонкам

Утром 7 марта на стадионе прошло награждение чемпионов Первенства Алтайского края по лыжным гонкам. Команда Заринска показала хороший результат. 14 победителей, занявшие первые места, получили сертификаты в магазин «DNS» от депутата городского Собрания Константина Панкратьева. Вручая призы, он поздравил ребят и пожелал им дальнейших побед в спорте. «Новое время».