Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2021

Новости Заринска за 26.04.2021

Рубцовчане выберут территории для благоустройства в 2022 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе доступно онлайн-голосование по отбору объектов, которые благоустроят в 2022 году. Оставить свой голос могут жители региона, достигшие 14 лет. Работы проведут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратурой города Заринска утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Заринска утверждено обвинительное заключение в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В Алтайском крае стартовало онлайн-голосование за объекты, которые благоустроят в 2022 году

Администрация Алтайского края  

С 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе 22.gorodsreda.ru доступно онлайн-голосование по отбору объектов, которые благоустроят в 2022 году. Оставить свой голос могут жители региона, достигшие 14 лет. Работы проведут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 79 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 35 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

Автобусная история

Опаринская Сорока 

Вернемся на месяц назад. В предпоследний день марта из сообщения в социальных сетях жители поселка Заря с удивлением узнали, что с 1 апреля рейс (единственный в неделю по четвергам) до райцентра отменяется. Вслед за этим забеспокоились жители Речного и Маромицы. Но буквально на следующий день  (31 марта) администрация Заринского сельского поселения в своем сообществе разместила […]

Читать дальше...

Свыше пяти миллионов рублей направили на ремонт детского сада в Ключевском районе Алтайского края

Блог сайта «Спутник» 

В 2021 году детский сад №1 «Аленушка» Ключевского района включен в план мероприятий краевой адресной инвестиционной программы. На капитальный ремонт учреждения из краевого бюджета выделили 5,2 миллиона рублей . Как отмечают в Министерстве образования и науки Алтайского края , уже разработана и утверждена необходимая документация. Сейчас на объекте проводят замену кровли : разобрано покрытие старой кровли, установлена обрешетка, проведено огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей. «С нетерпением ожидаем завершения капитального ремонта.

Просматривали в Заринске 26.04.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Студенты медицинских отрядов провели диспансеризацию в районах Алтайского края

Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом

Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России