Главные новости Заринска
Заринск
Июнь
2021

Новости Заринска за 25.06.2021

Ролики, самокаты, моноколеса, сегвеи — опасные средства передвижения

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Все чаще на дорогах города встречаются средства индивидуальной мобильности: ролики, самокаты, электросамокаты, моноколеса, сегвеи и другие. Достаточно опасные средства, передвигаясь на которых человек менее всего защищен, уязвим и, более того, опасен для остальных участников дорожного движения. Правила дорожного движения для СИМ находятся на стадии разработки, их правовой статус не определен. Этим и пользуются граждане, которые […]

На Алтай-Коксе провели краевой конкурс профмастерства среди студентов

АиФ 

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) прошел практический этап краевого конкурса профессионального мастерства среди студентов-электромонтеров. В нем участвовали восемь представителей пяти техникумов и колледжей Алтайского края.

Читать дальше...

Пандемия коронавируса продолжает набирать обороты в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График роста зараженных

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 142 случая заражения ковидом. По данным оперштаба, скончалось еще шесть человек. Коечный фонд и загруженность медучреждений продолжают расти.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 1 пациент, умерло 6 человек, от COVID-19-5.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 53560 человек, в т.ч. 3 612 детей. Выздоровели всего 47 148 (+ 1) человек. Умерло 3 390 (+ 6) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 417 (+ 5) человек; иные причины смерти – 973 (+1) человека.

По состоянию на 25 июня... Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 142 случая инфицирования COVID-19, выздоровел 1 заболевший

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 142 случая инфицирования COVID-19, выздоровел 1 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 1 пациент. Зарегистрировали шесть смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае выявили 142 случая COVID-19 за сутки. Это максимум с 24 февраля

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявили 142 новых случая заражения коронавирусом, сообщает краевой оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19. Это максимальный показатель с 24 февраля...

Горняк22: 130 случаев коронавируса выявили в Алтайском крае за сутки на 24 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Коронавирус. Лечение Фото: pexels.com Темпы распространения коронавируса продолжают увеличиваться в регионе. Подросла за последнюю неделю и ковидная смертность В Алтайском крае за прошедшие сутки подтвердили 130 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на 24 июня выявили 53 418 заболевших, в том числе с начала пандемии оказались заражены 3 596 детей в возрасте до 17 лет, сообщает […]

Просматривали в Заринске 25.06.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






«Наши» — первые!

Более 42% составила явка на выборах президента в Алтайском крае

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом