Главные новости Заринска
Заринск
Август
2021

Новости Заринска за 23.08.2021

В Алтайском крае определили победителей конкурса на лучший девиз детских правовых служб в районах региона

«Новости Барнаула» 

Подведены итоги творческого конкурса на лучший девиз детских правовых служб в районах Алтайского края. Победителем конкурса стала детская правовая служба «Юный правовед» Комплексного центра социального обслуживания населения Заринска. Второе место присудили де...

В Алтайском крае впервые проходит профильная смена для начинающих добровольцев

Администрация Алтайского края  

По 29 августа в санатории «Сосновый бор» Первомайского района проходит профильная смена для начинающих добровольцев «Включайся на DOBRO.RU». На базе детского оздоровительного лагеря «Орленок» встретились 40 человек в возрасте от 12 до 15 лет. Участники смены приехали из 14 муниципальных образований: Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, а также Бийского, Каменского, Курьинского, Павловского, Панкрушихинского, Ребрихинского, Романовского, Топчихинского и Немецкого национального районов. Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 265 новых случаев инфицирования COVID-19

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 265 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 88 пациентов, умерло 23 человека, от COVID-19 - 18.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 68 384 человека, в т.ч. 4 766 детей. Выздоровели всего 52 096 человек (+ 88). Умерло 4 506 человека (+ 23), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 414 человек (+18); иные причины смерти – 1 092 человек (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

Более 28 миллионов рублей направили на капитальный ремонт школы Быстроистокского района Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Впервые в Приобской школе Быстроистокского района проводят капитальный ремонт. В рамках краевой адресной инвестиционной программы из краевого и местного бюджетов на это направили более 28 миллионов рублей, сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Студенты медицинских отрядов провели диспансеризацию в районах Алтайского края