Главные новости Заринска
Заринск
Август
2021

Новости Заринска за 26.08.2021

В поисках просветления

Орловский Вестник 

Многие привыкли, что летний отпуск – это палящее солнце, бескрайние пляжи и ласковое море. Но отдых может быть и другим. Предлагаем отправиться в Республику Алтай, которую часто называют русской Швейцарией за свежий горный воздух, красоту озер и бурлящих водопадов.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 260 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 151 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 260 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 151 пациент. Зарегистрировали 25 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Заринске рассмотрели итоги работы промышленных предприятий за первое полугодие 2021 года

«НИА-Федерация» 

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению итогов работы промышленных предприятий города за первое полугодие 2021 года провел в Заринске в среду, 25 августа, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка. В мероприятии участвовали руководители нескольких предприятий Заринска - ООО «Андерболд-Сибирь», ООО «Заринская вагоноремонтная компания», ООО «Заринская промышленная компания», ООО «Сибирский фанерный комбинат», ООО «Русская кожа» и ряда других компаний. Все они... Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 260 новых случаев заражения COVID-19, выздоровел 151 человек

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 260 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 151 пациент, умерло 25 человек, от COVID-19 - 20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 69 165 человек, в т.ч. 4 828 детей. Выздоровели всего 52 639 человек (+ 151). Умерло 4 579 человек (+ 25), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 474 человека (+ 20); иные причины смерти – 1 105 человек (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

В Заринске Алтайского края рассмотрели итоги работы промышленных предприятий за первое полугодие 2021 года

Администрация Алтайского края  

Заседание межведомственной комиссии по рассмотрению итогов работы промышленных предприятий города за первое полугодие 2021 года провел в Заринске в среду, 25 августа, министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка.

Читать дальше...

Встреча прошла плодотворно

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Сегодня в Заринске состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению итогов работы промышленности края за первое полугодие 2021 года под председательством министра промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслава Химочки. На встрече присутствовали руководители нескольких предприятий Заринска: ООО «Андерболд-Сибирь», ООО «Заринская вагоноремонтная компания», ООО «Заринская промышленная компания», ООО «Русская кожа» и другие. Все они являются резидентами ТОСЭР […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща

Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

В Барнауле прошел первый краевой чемпионат по скоростной сборке спилс-карт