Главные новости Завитинска
Завитинск
Май
2020

Новости Завитинска за 13.05.2020

Почти 30 водоемов Амурской области очистят от мусора

Iz.ru 

В Амурской области от мусора и оставленных орудий лова очистят 28 водоемов и 67,2 километра береговой линии. Традиционная акция в этом году запланирована в пяти районах области — Тамбовском, Октябрьском, Ивановском, Завитинском и Благовещенском.

Почти 30 водоёмов очистят в Амурской области от мусора и оставленных орудий лова

Тихоокеанская Россия 

В Приамурье от мусора и оставленных орудий лова очистят 28 водоемов и 67,2 километра береговой линии. Традиционная акция в этом году запланирована в пяти районах области — Тамбовском, Октябрьском, Ивановском, Завитинском и Благовещенском. Охотоведам Дирекции предстоит «уборка» в общей сложности …

В Амурской области капитально отремонтируют три моста

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

О важности мостов говорит простой факт: стоило в Благовещенске просесть одной плите, как последствия ощутили не только в областном центре, но и за сотни километров вокруг. Изменились маршруты поставок товаров, вывоза мусора, скорректировали пути пассажирских рейсов. Даже в соседнем регионе - Еврейской автономии - местные СМИ предрекли подорожание молочной продукции из-за случившегося с благовещенским мостом.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Мокрый снег и сильный ветер ждут в Приамурье в середине недели

«Россети» приступили к замене опор на линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций Транссиба в Приамурье

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области

Молодой амурчанин может лишиться свободы из-за удара стаканом