Главные новости Завитинска
Завитинск
Март
2021

Новости Завитинска за 25.03.2021

Средства на строительство трех путепроводов в Приамурье могут быть выделены по нацпроекту

РЖД-Партнер.ру 

Средства на строительство трех новых путепроводов в районах Амурской области могут быть выделены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщил в четверг журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, передает ТАСС.

20 раз за минувшие сутки выезжали пожарно-спасательные подразделения Приамурья на тушение возгорания сухой растительности

МЧС России 

С установлением положительных температур ежедневно пожарно-спасательные подразделения Приамурья выезжают на возгорания сухой растительности. Только за минувшие сутки в пожарные ликвидировали 20 очагов горения сухостоя на общей площади более 150 га. Загорания были зарегистрированы в Благовещенском, Белогорском, Михайловском, Свободненском, Ивановском, Серышевском и Бурейском районах, в Благовещенске, Белогорске, Завитинске, Свободном.

За сутки палы потушили на 150 гектарах в Амурской области

Ampravda.ru 

В Приамурье вступил в свои права пожароопасный сезон. С потеплением в регионе начались палы. Только в минувшие сутки сухую траву в разных районах области тушили 20 раз. Общая площадь, на которой полыхала сухая растительность, превысила 150 гектаров. Палы зарегистрировали в четырех городах: Благовещенске, Белогорске, Завитинске и Свободном, и семи районах: Благовещенском, Белогорском, Михайловском, Свободненском, Ивановском, Серышевском и Бурейском.

Просматривали в Завитинске 25.03.2021


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Амфитеатры и скейтпарк появятся в историческом центре Завитинска

Снег с дождем накроет Амурскую область

Первую модельную библиотеку возводят в Завитинске