Главные новости Завитинска
Завитинск
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Завитинска за 17.06.2022

В Завитинске ранее судимый гражданин угрожал сотруднику полиции топором

МВД России 

Вечером 15 июня в одном из домов города Завитинска сотрудники полиции проводили опрос гражданки по материалам проверки. Во время беседы из кухни вышел, по внешнему виду, нетрезвый мужчина, который повёл себя агрессивно и попытался напасть с топором на одного из сотрудников органов внутренних дел. Полицейские пресекли попытку нападения, задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции.

В Завитинске ранее судимый за убийство гражданин задержан по подозрению в угрозе применения насилия представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Завитинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Все реки Приамурья находятся в коренных руслах

МЧС России 

По информации Амурского ЦГМС, в прошедшие сутки в области прошли дожди 2 - 44 мм/сутки. В Завитинском районе за сутки выпало 17 мм осадков, в Константиновском районе – 14 мм, Благовещенском (гидропост Гродеково) – 44 мм, Зейском (река Деп) - 17 мм, в бассейне реки Селемджи осадки составили 3-4 мм за сутки.Гидрологическая обстановка в Приамурье находится в пределах нормы, все реки в коренных руслах, угрозы подтопления жилым домам нет.Уровни воды в Амуре - в пределах и ниже нормы на 0,2 - 0,6 м за исключением села Иннокентьевки... Читать дальше...

В Завитинске 84-летняя бабушка надышалась угарным газом во время пожара, её отвезли в больницу

Рамблер 

В квартире обнаружили женщину 1938 года рождения. С отравлением угарным газом её доставили в Завитинскую больницу. Причина и виновник возгорания устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Снегом, дождем и туманом встретит Приамурье выходные

Первую модельную библиотеку возводят в Завитинске

Житель Завитинска получил срок за убийство брата топором

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов