Главные новости Завитинска
Завитинск
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Завитинска за 16.02.2023

Рассольник, щи и буженина: в российских военных частях прошли Дни русской кухни

Ирина Будеева 

 
 
 

Дни русской кухни прошли сразу в нескольких воинских частях страны. Изысканными блюдами баловали бойцов в Благовещенске и Завитинске, поселке городского типа Екатеринославка, а также ряде частей, расположенных в Северной Осетии.

Читать дальше...

Канализационные стоки затопили территории города Завитинск

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Коммунальные отходы разлились на площади более 600 квадратных метров.  Канализационные стоки вышли на поверхность улиц в городе Завитинск. О фактах затопления территорий в Минприроды Амурской области сообщила администрация Завитинского округа. Инспекторы регионального министерства выехали на место и зафиксировали нарушение - загрязнение земель сточными водами.  Установлено, что канализационный колодец, принадлежащий ООО, в районе многоквартирных домов №№49 и 51 по улице Мухинская переполнен, в... Читать дальше...

Завитинск затопило сточными водами

Ampravda.ru 

В Завитинске переполнился канализационный колодец и сточные воды затопили часть города. О происшествии администрация округа сообщила в минприроды Приамурья. Специалисты выехали на место и подтвердили факт загрязнения земель.

В Завитинском районе обнаружили следы тигрицы

Ampravda.ru 

Следы тигра обнаружили в Завитинском районе недалеко от сел Антоновка и Куприяновка. Судя по размерам, здесь проходила молодая самка. При этом близко к населенным пунктам хищница не подбиралась. За перемещениями большой кошки следит конфликтная группа управления по охране животного мира Приамурья.

Следы тигрицы обнаружили сотрудники скорой помощи в Завитинском округе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Специалисты управления по охране животного мира Амурской области сообщили, что недалеко от сел прогулялась молодая самка.  Следы тигра обнаружены в Завитинском округе. Отпечатки лап полосатого хищника, уходящие с обочины дороги в заснеженное поле, заметили сотрудники скорой медицинской помощи.  "Судя по размерам следов, недалеко от сел Антоновка и Куприяновка гуляла молодая самка. Близко к населенным пунктам животное не подходило", - сообщили в пресс-службе управления по охране животного мира Амурской области. Читать дальше...

Просматривали в Завитинске 16.02.2023

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Завитинске благоустроят исторический центр города осенью 2024 года

Завитинская библиотека станет модельной в 2024 году

Воскресенье в Приамурье будет ветреным и холодным

В Приамурье будет тепло и дождливо