Главные новости Завитинска
Завитинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Завитинска за 26.04.2023

Четверо школьников устроили погром на амурском кладбище

«Вести» 

По меньшей мере 26 надгробий были повреждены на кладбище в Завитинске в Приамурье. Вандалами оказались четверо друзей в возрасте 10-11 лет, трое из которых уже состоят на учете в ПДН, сообщили в региональном управлении МВД.

Новый вездеход поможет амурским лесоводам тушить пожары в труднодоступных местах

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Технику для одного из амурских лесхозов приобрели по национальному проекту.  Новый снегоболотоход получил Завитинский лесхоз Амурской области. Стоимость техники составила более 9,5 миллионов рублей. Ее приобрели в рамках регионального проекта "Сохранение лесов" одноименного федерального проекта нацпроекта "Экология". Вездеход оборудован всем необходимым для использования его во время сезона пожаров. Высокая проходимость техники позволяет лесным огнеборцам добраться до труднодоступных участков.... Читать дальше...

Новый снегоболотоход доставили в Завитинский лесхоз

Ampravda.ru 

Завитинский лесхоз получил новый снегоболотоход. Спецмашина стоимостью 9,5 миллиона рублей оборудована всем необходимым, чтобы ее можно было использовать во время сезона пожаров. Технику планируют задействовать не только в тушении палов на труднодоступных участках, но и для строительства и обновления минеральных полос.

Амурские полицейские установили личности несовершеннолетних причастных к повреждению мест захоронений на кладбище г. Завитинска

МВД России 

25 апреля в утреннее время в дежурную часть МО МВД России «Завитинское» стали поступать сообщения о повреждении мест захоронений кладбища № 3 г. Завитинска.

Просматривали в Завитинске 26.04.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье

Высокий класс пожарной опасности установлен в Благовещенском округе

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

Воскресенье в Приамурье будет ветреным и холодным