Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2014
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Зеи за 14.10.2014

В Зее задержан подозреваемый в угоне микроавтобуса

МВД России 

Наряд группы задержания вневедомственной охраны получил информацию от оперативного дежурного МОМВД России «Зейский» о том, что совершен угон микроавтобуса, принадлежащий местному жителю. Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили указанный в ориентировке автомобиль на выезде из города. Полицейские остановили транспорт на первом километре автодороги сообщением «Зея-Тыгда». За рулем автомобиля находился 24-летний гражданин.

Водное управление проводит тендер на углубление дна Амура - Будет потрачено 19 млн рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Амурское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов проводит тендер на проектирование дноуглубительных работ на трех участках реки Амур для защиты от наводнений. Об этом во вторник сообщается на сайте госзакупок. Планируется потратить 19 млн рублей. Заказ разбит на три части. Контракт на проектировку углубления дна Амура в районе Хабаровска оценен в 9,6 млн рублей. Проект работ на Амуре и Зее у Благовещенска стоит 6,4 млн рублей. Проект углубления участка дна Амура у с.Ленинское оценили в 3 млн рублей. Читать дальше...

В Приамурье найдены трое мужчин, пропавших на Зейском водохранилище

МВД России 

Сообщение о том, что на Зейском водохранилище пропали трое мужчин, поступило в МОМВД России «Зейский» 13 октября. Группа находилась в данном районе в командировке, и в назначенное время не вышла на связь. Для розыска пропавших были сформированы поисково-спасательные группы, в состав которых вошли сотрудники полиции, МЧС и коллеги пропавших.

В Амурской области найдены трое мужчин, пропавшие на Зейском водохранилище

ИА «ВладТайм» 

Найдены трое мужчин, которые пропали на минувших выходных в районе Зейского водохранилища. Они были обнаружены в заливе Кохани в Зейском районе Амурской области. Пропавшим, которыми оказались сотрудники управления Зейского водохранилища, ничего не угрожает, в медицинской помощи никто не нуждается.

Трое мужчин пропали на Зейском водохранилище в Амурской области, куда они отправились в командировку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Трое мужчин пропали на Зейском водохранилище. Они выехали в этот район в командировку, передает управление МЧС по Амурской области. «Сообщение поступило в пятницу в Центр управления в кризисных ситуациях управления МЧС России по Амурской области. С 13 октября к поискам привлечена поисково-спасательная группа города Зея. Всего в поисках пропавших задействованы шесть человек, три единицы техники»,

Просматривали в Зее 14.10.2014


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Двух подростков сняли с отколовшейся льдины в Амурской области

Ремонт школ Амурской области запланируют на ближайшие три года

В Приамурье взяли под стражу госинспектора — фигуранта дела «черных лесорубов»

Несколько районов Благовещенска остались без электроснабжения