Главные новости Зеи
Зея
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 09.01.2016

Зейские энергетики подарили роддому современное медицинское оборудование

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В рамках благотворительной программы «Чистая энергия» Зейская ГЭС провела благотворительную акцию «Рождённые энергией». Для роддома Зейской больницы купили современное медицинское оборудование: прикроватный переносной монитор для контроля за состоянием младенца, фитотерапевтический облучатель для лечения желтухи у новорождённых, а также прибор для искусственной вентиляции лёгких. Об этом пишет «Зейский вестник».

Читать дальше...

91-летнюю бабушку вынес амурский пожарный из горящего дома в Зейском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Утром 9 января в поселке Береговой Зейского района загорелся частный дом. К моменту прибытия огнеборцев огнем полностью была охвачена веранда. Между тем в доме находилась 91-летняя старушка, которая уже была не в состоянии самостоятельно покинуть дом. Водитель пожарного поста Юрий Потехин, выбив стекло, спас пенсионерку. Огнеборцы вынесли женщину на улицу и передали врачам "скорой помощи".

В Береговом Зейского района пожарные спасли 92-летнюю женщину

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В восьмом часу утра 9 января на пожарный пост посёлка Береговой Зейского района противопожарной службы области поступило сообщение о пожаре в жилом доме. К моменту прибытия пожарных веранда дома была охвачена огнём. Водитель пожарного поста Юрий Потехин, выбив стекло жилого дома, спас женщину 1924 года рождения. Она не могла самостоятельно покинуть задымлённый дом. 

Читать дальше...

Огнеборцы Зейского района из огня спасли женщину

МЧС России 

Девятого января в 07:15 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в п. Береговой по ул. Зейской. Возгорание произошло в одноквартирном жилом доме. К месту пожара были направлены огнеборцы пожарного поста п. Береговой противопожарной службы области в составе семи человек и двух единиц техники. К моменту прибытия первых боевых расчетов открытым пламенем горела веранда жилого дома. Водитель пожарного поста Юрий Потехин, выбив стекло жилого дома, спас женщину 1924 г.р., которая не смогла самостоятельно покинуть дом. Читать дальше...

Просматривали в Зее 09.01.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Амурской области заключен по стражу директор рудника «Пионер»

Профилактические взрывы на реке провели в Приамурье

В Амурской области заключен под стражу директор рудника «Пионер»

Уголовное дело о халатности и задержание управляющего директора: что известно о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье