Главные новости Зеи
Зея
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 29.01.2016

СУД КАК ФАКТОР ДАВЛЕНИЯ НА «СВОБОДНУЮ ГАЗЕТУ +»

Свободная газета + 

5 ноября 2015 года судья свободненского городского суда Наталья Викторовна Гордельянова вынесла решение по иску второго секретаря свободненского горкома КПРФ Олега Ягелева к газете «Зейские огни».

Прокуратура Амурской области подвела итоги работы за 2015 год и наметила мероприятия, направленные на укрепление законности и правопорядка на территории региона

Генеральная прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области под председательством прокурора Николая Пилипчука состоялась расширенная коллегия прокуратуры области. На ней были подведены итоги работы органов прокуратуры региона за 2015 год и намечены задачи по повышению эффективности прокурорского надзора, укреплению законности и правопорядка.

Читать дальше...

В Зейском районе в суд направлено уголовное дело по факту кражи денежных средств

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России "Зейский" окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы с. Заречная Слобода. Женщина обвиняется в совершении кражи денежных средств.



Испытание финишем

«Газета.Ру»  

29 января в Вейк-ан-Зее в завершающую стадию входит традиционный шахматный фестиваль. В единоличных лидерах чемпион мира Магнус Карлсен. На пол-очка от него отстает американец Фабиано Каруана. Россияне Сергей Карякин и Евгений Томашевский потеряли шанс попасть в призы. Подводя предварительные итоги, "Газета" анализирует шансы гроссмейстеров на финишной прямой.

Ночью на Зейском водохранилище спасли двух рыбаков

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ночью, 29 января, на Зейском водохранилище два рыбака оказались в снежном плену на Зейском водохранилище. Их автомобиль застрял в сугробе и самостоятельно выбраться не удавалось. Кроме того, топливо в баке было на исходе. Рыбаки обратились за помощью в ЕДДС Зейского района.

Группа «РусГидро» опубликовала результаты за 2015 год

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ПАО «РусГидро» (торговый код на биржах MOEX, LSE: HYDR; внебиржевой площадке OTCQX: RSHYY) публикует результаты операционной деятельности за четвёртый квартал и 2015 год филиалов ПАО «РусГидро» и компаний Группы, отражаемых в консолидированной отчетности.
Ключевые результаты:
общая установленная мощность по Группе «РусГидро» (без Богучанской ГЭС) на конец 2015 года составила 35 722,3 МВт против 35 461,5 МВт на начало года, тепловая - 18 160,5 ГКал/ч против 17 942,9 ГКал/ч на начало годаi;... Читать дальше...

На Зейском водохранилище в сугробе застрял автомобиль рыбаков

МЧС России 

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто становится причиной гибели и травматизма людей. Анализ показывает, что происшествия происходят, когда люди оказываются на льду в неустановленном месте. При этом забывают, что любое пребывание на льду таит опасность.

Автомобиль с рыбаками застрял в сугробе на Зейском водохранилище

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В пятницу, 29 января, в ночное время на Зейском водохранилище в Амурской области произошел неприятный инцидент. Легковой автомобиль, в котором находились два рыбака, застрял прямо в сугробе и не смог выбраться. Понадобилась помощь спасателей.

Просматривали в Зее 29.01.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






"Старт–1М"

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области

На дороге Зея – Поляковский в Приамурье произошел перелив

Условного террориста обезвредили на Зейской ГЭС