Главные новости Зеи
Зея
Март
2016

Новости Зеи за 23.03.2016

Амурские спасатели 17 раз выезжали на помощь населению

МЧС России 

22 марта тревожный звонок поступил в службу спасения г. Зеи. В квартире закрылась трехлетняя девочка. Ее мама вышла из квартиры, на встречу ей уже спешила бабушка, чтобы посидеть с девочкой. Но сменить маму она не успела, девочка уже закрылась на защелку, а открыть дверь не смогла. Потребовалась помощь спасателей поисково-спасательной группы г. Зеи. Они немедленно выехали на место. В течение нескольких минут спасатели открыли дверь и передали ребенка бабушке.

В Зее спасателям пришлось выручать трёхлетнюю девочку

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За минувшие сутки амурские спасатели 17 раз выезжали на помощь населению. Девять раз пришлось вскрывать двери. В двух случаях за запертыми дверями оказывались дети. В Зее  закрылась дома трёхлетняя девочка. В Благовещенске пришлось спасать трёх 12-летних подружек. 

Читать дальше...

Незаконно возведенное летнее кафе начали сносить в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Во вторник, 22 марта, судебные приставы приступили к сносу незаконно возведенного летнего кафе «Амурский двор», расположенного в Благовещенске на берегу реки Зея, говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Амурской области.

В Благовещенске снесут летнее кафе «Амурский двор» на берегу реки Зеи

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске судебные приставы приступили к сносу незаконно возведённого строения – популярного летнего кафе «Амурский двор», расположенного на берегу реки Зеи. Как сообщает управление Федеральной службы судебных приставов, администрация города не раз предлагала владельцу перенести кафе в другое место. Но частный предприниматель, не обращая внимания на эти предложения, продолжал наращивать обороты бизнеса и захватывать квадратные метры. 

Читать дальше...

Судебные приставы приступили к сносу незаконного строения

ФССП России 

22 марта судебные приставы специализированного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств Управления ФССП России по Амурской области приступили к сносу незаконно возведенного строения – популярного летнего кафе «Амурский двор», расположенного в г. Благовещенске на берегу реки Зея.

Просматривали в Зее 23.03.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В присвоении более 355 тыс. рублей обвиняют экс-сотрудницу почты из Приамурья

Особый противопожарный режим ввели еще в двух северных территориях Приамурья

Снег с дождем накроет Амурскую область

В Амурской области разработают программу капремонта школ