Главные новости Зеи
Зея
Март
2016

Новости Зеи за 28.03.2016

Стрелки Белогорска завоевали в копилку города 12 очков

Сегодня на Амуре 

Белогорские спортсмены стали третьими в соревнованиях по пулевой стрельбе. Состязания прошли в рамках XIX комплексной спартакиады городов Амурской области в Зее. За победу боролись девять команд городов, в составе каждой по три спортсмена и представитель.

Читать дальше...

Огнеборцы Приамурья тушат палы

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 19 раз. Палы зарегистрированы в Благовещенском, Ивановском, Свободненском, Михайловском, Константиновском, Тамбовском, Октябрьском районах, в г. Благовещенске и г. Зее. Все палы были ликвидированы. В тушении были задействованы 72 человека личного состава, 21 единица техники, в том числе в тушении принимали участие добровольные пожарные дружины.

Областной турнир по пулевой стрельбе выиграли хозяева соревнований из Зеи

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В воскресенье, 27 марта, в рамках XIX комплексной Спартакиады городов Амурской области прошли соревнования по пулевой стрельбе. В них приняли участие девять команд из Зеи, Белогорска, Благовещенска, Магдагачи, Райчихинска, Свободного, Сковородина, Тынды, Шимановска.

Читать дальше...

Ветеран из Спасска-Дальнего готовится к новоселью

Администрация Приморского края 

Сертификат на приобретение квартиры ветерану Великой Отечественной войны из Спасска-Дальнего Ивану Александровичу Иванову вручили в юбилейный год: 19 марта участнику войны исполнилось 90 лет. Семья активно подбирает для дедушки комфортное и уютное жилье.

Читать дальше...

В семи районах и двух городах Амурской области ликвидировали палы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За минувшие сутки, 27 марта, в Амурской области пожарные выезжали на ликвидацию палов 19 раз. Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по региону, палы были зарегистрированы в Благовещенском, Ивановском, Свободненском, Михайловском, Константиновском, Тамбовском, Октябрьском районах, в городах Благовещенск и Зея. В настоящее время все они ликвидированы.

В Амурской области перед судом предстал житель г. Зея, задержанный в пассажирском поезде с наркотиками

Прокуратура РФ 

Свободненской транспортной прокуратурой поддержано в Свободненском городском суде Амурской области государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Зея Амурской области Дмитрия Пестикова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Просматривали в Зее 28.03.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

На зейском мосту автомобиль «растерял» груз

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье

Очевидец: в Зее женщина ушла с головой под воду, решив перейти канаву