Главные новости Зеи
Зея
Март
2016

Новости Зеи за 30.03.2016

На областном пьедестале стрелков свободненцы заняли место между Зеей и Белогорском

Зейские Огни 

С 26 по 27 марта в городе Зее прошли соревнования в зачёт 19-й комплексной спартакиады городов Амурской области. Сборная города Свободного по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки заняла в них второе место.

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении двух жителей г. Зеи, осужденных за причинение тяжкого вреда здоровью местному жителю, в результате которого он скончался

Прокуратура РФ 

15 марта 2016 года приговором Зейского районного суда Амурской области осуждены 18-летний Кирилл Ларин и 17-летний жители города Зеи. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц, с мучениями для потерпевшего, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

На сентябрьских выборах жителям Свободного предстоит голосовать четырьмя бюллетенями

Зейские Огни 

На минувшей неделе в Свободном побывала заместитель председателя областной избирательной комиссии Виктория Вискулова. Мы уже рассказывали о том, что во время визита экс-председателю избирательной комиссии г. Свободного Александру Данилову была вручена грамота от избиркома РФ. Также Виктория Вячеславовна дала интервью «Зейским огням» о предстоящей избирательной кампании.

Просматривали в Зее 30.03.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






МЧС отчиталось о ходе спасательных работ на руднике «Пионер»

Часть двухквартирного дома сгорела из-за поджога в Зейском округе

Пятую скважину пробурят на руднике "Пионер" в Зейском округе

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область