Главные новости Зеи
Зея
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Зеи за 08.06.2016

Двоих рыбаков вторые сутки ищут на Зейском водохранилище

ГТРК Амур 

Лодка с рыбаками перевернулась во время шторма на Зейском водохранилище. Одного уже обнаружили без признаков жизни, двое смогли выбраться на берег самостоятельно, а еще двоих ищут уже вторые сутки.

На Зейском водохранилище перевернулась лодка с пятью рыбаками: пока известно об одном погибшем

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 8 июня, в Центр управления в кризисных ситуациях от дежурного ЕДДС Зейского района поступило сообщение о происшествии на Зейском водохранилище. В районе посёлка Верхнезейск около железнодорожного моста через водохранилище опрокинулась моторная лодка. В лодке находились пять человек.

Читать дальше...

Житель Зеи жалуется на жестокое избиение родственниками

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жителя Зеи и его двухлетнего сына, по его словам, жестоко избили родственники матери ребёнка. Как поясняет отец мальчика, «целью» избиения был он сам, ребёнок просто попался под «горячую руку», однако картины произошедшего это не меняет – у мальчика шок, у отца – множественные ушибы, кровоподтёки и ссадины. По рассказам мужчины, уголовное дело по факту избиения зейские полицейские не возбудили, поскольку «не сообщают ему о ходе расследования и не изымают вещественные доказательства».

Читать дальше...

11 июня активистов приглашают прибраться на берегу реки Зея

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В субботу, 11 июня, в Благовещенске ждут активистов на акции «оБЕРЕГАй–2016». Инициативная группа жителей Благовещенска при поддержке социально-ориентированных организаций города соберётся на уборку берега реки Зея на участке переулка Связной (район спичфабрики). 

Читать дальше...

Сегодня в Приамурье прибывает спецпоезд "Терапевт Матвей Мудров"

ГТРК Амур 

Сегодня в Приамурье снова прибывает спецпоезд "Терапевт Матвей Мудров". Обратиться за помощью врачей узкого профиля на этот раз смогут жители 11 отдалённых сёл Селемджинского, Зейского и Тындинского районов. Напомним, месяц назад медицинский состав останавливался на девяти бамовских станциях.

В Приамурье на учениях поднято по тревоге железнодорожное соединение ВВО

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 июня — Железнодорожное сочетание Восточного военного округа (ВВО) поднято по тревоге в Амурской области в рамках тактико-специальных учений, сообщает пресс-служба ВВО. Военнослужащие совершают марш на штатной дантисте к месту выполнения поставленной сути в район реки Зея. В учении принимают участие все военнослужащие соединения и задействовано более 50 единиц ...

Просматривали в Зее 08.06.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Летнее тепло на один день заглянет в Амурскую область

Уникальные снегоболотоходы впервые получили лесхозы Амурской области

В Приамурье размыло дорогу Зея — Поляковский