Главные новости Зеи
Зея
Июль
2016

Новости Зеи за 28.07.2016

Перевозки пассажиров в страны дальнего зарубежья выросли на 3.5%

AK&M 

Перевозки пассажиров поездами дальнего следования в международном сообщении в январе-июне 2016 года выросли на 3.5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысили 284 тыс. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО "РЖД". Наибольший рост наблюдался в сообщении Россия - Италия (+36%), Россия - Германия (+28%), Россия - Чехия (+21%), Россия - Австрия (+4%), Россия - Франция (+58%), Россия - Китай (+6.3%) и Россия - Польша (+5%). Причинами положительной динамики можно назвать... Читать дальше...

Как знаки зодиака ходят в поход

Блог сайта «Мой отпуск» 

Нигде человеческая сущность не проявляется так ярко и выпукло, как в походе. Если тебя потянуло в леса и ты набираешь себе банду, вчитайся в наш гороскоп – личности некоторых знаков зодиака могут тебя (не)приятно удивить, когда дело дойдет до разведения костра.

Читать дальше...

Зейское море преодолело отметку заполненного водохранилища

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Уровень воды в Зейском море превысил отметку заполненного водохранилища. По состоянию на 28 июля уровень водохранилища достиг отметки 315,19 метра. По данным Росгидромета, среднемесячный приток в Зейское водохранилище в августе ожидается немного выше нормы.

Читать дальше...

Режим ЧС ввели в двух районах Приамурья после сильных дождей

Интерфакс - Россия 

28 июля. Interfax-Russia.ru - Режим ЧС (чрезвычайной ситуации) введен в Зейском районе Амурской области из-за аварийного состояния автодороги и в Тындинском районе из-за подтопления населенных пунктов и дорог.

Режим ЧС ввели в Тындинском и Зейском районах

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Непростая обстановка в двух районах Приамурья сложилась из-за проливных дождей. В зоне паводка оказались подтоплены населенные пункты, дороги и автомобильные мосты.

Первенство города по парусному спорту пройдет в Благовещенске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Открытое первенство города Благовещенска по парусному спорту пройдет с 29 по 31 июля на затоне реки Зея (Амурская, 1), сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Режим ЧС введён в Зейском и Тындинском районах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

27 июля в двух районах Амурской области ввели режим чрезвычайной ситуации. В Зейском районе он введен в связи с аварийным состоянием мостовых сооружений от 60 километра автодороги Зея – Снежногорский до посёлка Огорон. В Тындинском районе – в связи с прошедшим сильным дождевым паводком, в результате которого оказались подтоплены населённые пункты, дороги и мосты.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 28.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Вездеход привлекли для тушения пожара в Амурской области

Новая дамба в амурской Владимировке готова почти на треть

Первые грозы ожидаются в Амурской области

Пенсионер лишился денег, доверив банковскую карту знакомому