Главные новости Зеи
Зея
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 22.08.2016

В Зее в День флага презентовали свой символ

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

22 августа в День государственного флага России в городе Зея прошла презентация третьего символа муниципального образования – флага. Автором эскиза стал местный житель Владимир Седов. Его работа, по мнению конкурсной комиссии, наиболее точно и эффектно отразила северный амурский город.

Читать дальше...

Полузатонувший катер Свободненского Детского морского центра останется у берега Зеи до осени

Зейские Огни 

Катер Детского морского центра, затонувший вблизи села Малая Сазанка 1 августа, до сих пор остаётся в реке Зея. Как мы уже сообщали, катер «Шмель» следовал на ремонт на Благовещенский судоремонтный завод, но в пути следования прогнившее дно дало течь, которая не позволила кораблю добраться до точки назначения.

В Зее по факту падения из окна 11-летней девочки проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Во второй половине дня 20 августа 2016 года из окна четвертого этажа одного из домов, расположенных по улице Полины Осипенко города Зея, выпала 11-летняя девочка. С телесными повреждениями ребенок доставлен в лечебное учреждение. На следующий день от полученных телесных повреждений девочка скончалась. По данному факту следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области проводится доследственная проверка.

Москитная сетка стала причиной смерти 11-летней школьницы

«МегаТюмень» 

Следствие проводит проверку по факту гибели 11-летнего ребенка в Зее в Приамурье. Причиной гибели школьницы стала москитная сетка, на которую облокотился ребенок, сообщает пресс-служба краевого Следственного управления.Согласно источнику, школьниц...

11-летняя школьница в Приамурье скончалась из-за москитной сетки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следствие проводит проверку по факту гибели 11-летнего ребенка в Зее в Приамурье. Причиной гибели школьницы стала москитная сетка, на которую облокотился ребенок.

Читать дальше...

У берега Зеи стоит затопленный катер с пушкой на борту

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У берега реки Зеи в районе села Малая Сазанка стоит частично затопленный катер с пушкой в носовой части. В городском управлении образования Свободного сообщили, что это учебное судно детского морского центра. 1 августа его пытались доставить по реке своим ходом на ремонт в Благовещенск, но катер не выдержал дороги и начал тонуть. Экипаж смог подвести его берегу, где судно и стоит до сих пор.

Читать дальше...

Из окна четвертого этажа в Зее выпала 11-летняя девочка

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Трагедия произошла в городе Зея во второй половине дня 20 августа. Из окна четвертого этажа выпал 11-летний ребенок, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области. Как предполагается, девочка облокотилась на москитную сетку открытого окна, которая не выдержала веса ребенка.

В Зее 11-летняя девочка погибла, выпав из окна

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во второй половине дня 20 августа из окна чётвертого этажа одного из домов, расположенных на улице Полины Осипенко города Зея выпала 11-летняя девочка. С телесными повреждениями ребёнка доставили в больницу. На следующий день от полученных травм девочка скончалась.

Читать дальше...

Просматривали в Зее 22.08.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На дороге Зея – Поляковский в Приамурье произошел перелив

В Приамурье размыло дорогу Зея — Поляковский

Ремонт школ Амурской области запланируют на ближайшие три года

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты