Главные новости Зеи
Зея
Сентябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Зеи за 11.09.2016

Амурскую область сотрясли подземные толчки: люди выбежали из домов на улицу

«Российский Диалог» 

Вечером в воскресенье, 11 сентября, в Зейском районе Амурской области произошло достаточно сильное землетрясение. Благодаря тому, что эпицентр явления был глубоко под землей, обошлось без жертв и разрушений.

Подземные толчки ощутили жители Зеи и села Сосновый Бор

ГТРК Амур 

Подземные толчки ощутили накануне вечером жители Зеи и села Сосновый Бор. По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения с магнитудой 4,1 находился в 14 километрах к юго-востоку от города энергетиков.

В Амурской области произошло землетрясение

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Амурской области произошло землетрясение.Магнитуда сейсмособытия составила 4.1.Эпицентр располагался на глубине 12 тысяч метров.Подземные толчки были зафиксированы в Зейском Районе в 14 км юго-восточнее города Зея.Жертв и разрушений нет.Источник: ТАСС.

В Приамурье произошло сильное землетрясение

«Дни.Ру» 

Сегодня, 11 августа, в Амурской области произошло землетрясение магнитудой 4,1. Колебание земной коры зафиксировано на глубине 12 тысяч метров, с силой до 2 баллов. Эпицентр катаклизма находился в Зейском Районе в 14 километрах от города Зея, передает Дальневосточный региональный центр МЧС России.

Читать дальше...

Амурская область испытала на себе землетрясение

Блог сайта «Ньюинформ» 

Амурская область магнитудой 4,1 балла.

О сейсмособытии журналистам рассказали сотрудники ГУ МЧС РФ по Дальнему востоку. По данным ТАСС, инцидент произошел в Зейском районе. Колебание земной коры, на глубине около 12 тысяч метров произошло в Амурской области.

Также отмечается, что при магнитуде 4,1 балла, сила землетрясения оценивается в два балла. Специалисты заявили, что эпицентр сейсмической активности располагался в Зейском районе, на расстоянии примерно 14-ти километров к юго-востоку от города Зея. Читать дальше...



Землетрясение магнитудой 4.5 произошло в Амурской области

«Земля - Хроники жизни» 

В Амурской области на территории Зейского района произошло землетрясение, магнитудой 4.5 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 10км и располагался в 15км от населенного пункта овсянка....

В Амурской области произошло землетрясение - Магнитудой 4,1

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Зейском районе Амурской области произошло землетрясение. Об этом в воскресенье сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС. Магнитуда подземных толчков составила 4,1. Эпицентр землетрясения находится в 14 км юго-восточнее Зея. По предварительным данным, никто не пострадал. Подземные толчки зафиксировали в 17.08 по местному времени. В настоящий момент рабочие группы населенных пунктов проводят обследование территорий. Напомним, в конце августа произошло сильное землетрясение в Италии. Магнитуда подземных толчков составила 6,0. Читать дальше...

В Амурской области произошло землетрясение

Rambler (происшествия) 

В Амурской области на территории Зейского района произошло землетрясение. Дальневосточный региональный центр МЧС России сообщил, что пострадавших и разрушений нет.

В Амурской области произошло землетрясение

«Вести» 

В Амурской области на территории Зейского района произошло землетрясение. Дальневосточный региональный центр МЧС России сообщил, что пострадавших и разрушений нет.

Новости Амурской области
Благовещенск

В Благовещенске за взяточничество осудили бывшего врача


Жители Зеи и Зейского района ощутили сильные толчки и вибрацию под ногами

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обновлено в 18:35

В Зейском районе и городе Зея 11 сентября местные жители ощутили вибрацию земли и толчки. Так, жители села Сосновый Бор вечером сначала услышали сильный гул, а затем начала вибрировать земля. Сельчане предполагают, что это могло быть землетрясение или отголоски взрыва.

«Когда это случилось, мы работали в огороде. Сначала был сильный гул, ощущение будто грейдер по дороге идет, а потом под ногами вибрация прошла, как бы волной, по нарастающей. Это недолго длилось. Читать дальше...

В Зее устроили массовый велопробег в честь дня рождения города

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 сентября утром в Зее прошел массовый велопробег, посвященный Дню рождения города. В честь 137-летия Зеи более 200 горожан разных возрастов присоединились к мероприятию. На велосипедах были замечены и простые жители, и местные депутаты.

Читать дальше...

В Зейском районе вырастили тыкву-тяжеловеса

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В огоронском огороде у пенсионерки Галины Дунаевой выросла тыква весом в полсотни килограммов. Неизвестного сорта оранжевый овощ созревал на участке Галины Петровны тайком, пишет газета «Зейский вестник».

Читать дальше...

Просматривали в Зее 11.09.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Вода подтопила дорогу в селе Мазановского района, проезд невозможен

"Старт–1М"

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

Еще одна дорога подтоплена в Амурской области