Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 07.12.2016

В школах Зеи отменили новогодние утренники

ГТРК Амур 

Родители зейских школьников возмущены отсутствием новогодних утренников в расписаниях общеобразовательных учреждений. Люди уверяют: детям и их близким навязывают платные представления в местных домах культуры, что не каждому по карману. Информация о проблеме поступила на линию содействия ГТРК "Амур".

Сергей Карякин о матче с Магнусом Карлсеном: Я был очень близок к победе

«Сноб» 

Спорт

СОдин из комментаторов вашего с Карлсеном матча отлично пошутил, что если вы и не станете чемпионом мира по шахматам, то вас точно назначат министром обороны вместо Шойгу. Потому что оборонялись вы действительно впечатляюще. При подготовке особый упор был именно на оборонительную игру?

Нет, просто так получилось. Когда играешь против действующего чемпиона мира, он постоянно ставит перед тобой неожиданные проблемы. И, если даже в более-менее равной позиции допускаешь неточность... Читать дальше...

В Зейском районе опрокинулся автомобиль УРАЛ

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 16:00 в Зейском районе на 10 км автодороги «подъезд к посёлку Октябрьский», водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем УРАЛ, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание. В результате ДТП ранены водитель и два пассажира, сообщает УГИБДД УМВД России по Амурской области.

Просматривали в Зее 07.12.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе

Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее