Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 08.12.2016

Школьники из Благовещенска спасли друга, провалившегося под лёд на Зее

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Двое учеников из школы № 17 Благовещенска спасли товарища. Мама Даниила Татьяна Белецкая отправила письмо в амурское управление МЧС со словами благодарности Арсению Сергученко и Михаилу Петрову. Трое мальчиков живут в одном доме и дружат. 13 ноября они решили посмотреть, насколько замерзла река и есть ли ещё ледоход.

Читать дальше...

В Благовещенске школьники спасли мальчика, провалившегося под лед

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

13 ноября трое школьников из Благовещенска отправились на реку Зея. Один из мальчиков, Даниил, вышел на лед и провалился, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Энергетики повышают электрограмотность населения Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уроки электробезопасности для детей прошли в  Белогорске, Зее, Райчихинске, а ткже в поселках Токур и Коболдо Селемджинского  района и в Екатеринославке Октябрьского района, рассказывает пресс-служба АО «ДРСК» «Амурские электрические сети».

Постановление Правительства РФ от 6 декабря 2016 г. N 1305 "О внесении изменений в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)"

ГАРАНТ.РУ 

Перечень районов Крайнего Севера с ограниченными сроками завоза продукции: что изменилось? Скорректирован Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции). Поправки касаются Бурятии, Карелии, Коми, Тывы, Якутии, Забайкальского, Пермского, Хабаровского краев, Амурской, Мурманской областей, Ханты-Мансийского АО. В частности, из списка по Амурской области исключен город Зея, т. к. в настоящее время транспортная инфраструктура позволяет... Читать дальше...

Просматривали в Зее 08.12.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Уголовное дело о халатности и задержание управляющего директора: что известно о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье

Первый весенний дождь обещает мощный циклон Амурской области

В Амурской области заключен по стражу директор рудника «Пионер»

Без квартиры остались разведенные амурчане, задолжавшие по ипотеке